Куда мы уходим?....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Ввиду последних событий на форуме, и ряда жизненных происшествий стал очень интересовать вопрос Куда же мы уходим после смерти? Неужели жизнь обрывается и не оставляет никакого следа?
Я не могу себя отнести к ряду верующих людей, по этому становится страшно...Ведь есть наверно все таки что-то выше нашего сознания и жизни на земле. Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу. Надеюсь тема имеет место быть
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Хм...много есть теорий недоказанных по-поводу этого, вот как мы люди которые здесь сможем узнать что там? Да, в принципе, никак! Душу прям раздирает писать на такие темы, но а всё-таки, многие считают, что Земля и есть ад (последнее время я тоже придерживаюсь такого мнения), что здесь есть все 7 грехов, здесь человек переживает миллионы эмоций и чувств за день...а когда умирает попадает в рай душа его обретает покой его ничто не тяготит....
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Может не будем это поднимать?И так тошно всем.:(
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ну, собсна, как человек верующий и православный, я придерживаюсь мнения, что об этом задумываться-не наша печаль... Наша задача-жить по определенным правилам (заповеди)

Если интересно, рекомендую книгу Юлии Вознесенской "Мои посмертные приключения". На меня произвело неизгладимое впечатление. Автор-мама одного из священников, написано, соответственно, с разрешения РПЦ, и т.п. Суть-ощущения во время клинической смерти, а затем комы. Произведение основано на реальны событиях, написано просто и интересно. Многое становится понятно.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
ну во-первых об этом узнаем ТОЛЬКО когда уже там....
и пока еще никто не возвращался оттуда и поэтому мы просто разведем демагогию с разными ТЕОРИЯМИ...
а во-вторых - в виду последних событий слишком тяжело обо всем этом.... и какой смысл???

Добавлено через 1 минуту
предлагаю темку закрыть чтобы не травмировать остальных. и так уже все в полном ауте.....
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Lenivez, слишком уж разнобокая тема и мнений может быть миллион, мы не раз, наверное, задумывались, а как оно - там? Но в связи с последними событиями считаю такую тему во-первых, очень грустной, а во-вторых - неэтичной. Кому интересно, что там, пересмотрите фильм "Коматозники". Тему закрываю..[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху