Кто такой Мастер?

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
bednaializa, это конечно верно.Дело в скорости и потерянных клиентах,прийдется снова их скурпулезно нарабатывать.

Добавлено через 1 минуту
Ксюш,рада тебя видеть,я считала,что ты на дому работаешь,разве не так?
 
Последнее редактирование:

arhat

Новичок
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
0
arhat, Вы сейчас дома работаете? или там же, в салоне?



а я иногда на ноги людей как посмотрю, так в жар бросает...сегодня видела женщину (тётку вернее))) на рынке дынями-арбузами торгует...так она в руки арбуз взяла (взвесить для покупателя), а у нее наращенные ногти...с лепкой! Во как...ну и что, что кривенькие...зато длинные, ну и что, что ногти на ногах грибок съел давно, обрубки остались...зато на руках красота.....это же ей кто-то "мастер" делал..деньги брал..за такое, а то что она своими арбузами их сломает, ничё страшного получается????

Я сейчас из салона ушла, с хозяйкой общего языка не нашла. Думала немного дома поработать и в другой устроиться... А теперь чего-то передумала. Дома оборудовала удобное место, клиенты и телек спокойно смотрят и кофе пьют и покурить могут, а для многих это важно. Это же на час процедура. И время свое сама распределяю.
А про тетку с арбузами... Да уж, просто очаровашка видать была. Может она не знает что у нее на ногах тоже ногти есть?
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
Поддерживаю на 100%..не получится работать в салоне где атмосфера не здоровая..себе дороже! Девочки все правильно вам говорили.Верьте в себя и в чудесном конечном результате.У вас все получится! Не может бить по-другому! Удачи!
 
Сверху