Кто пользовался гелями фирмы URBINO?

Я тоже работаю на урбино, особенно нравится гель для рабоы на формах, использую на моделирование, не течет вобще, слегка самовыравнивается, держит смоделированную форму ногтя, не печет, пока лучшей альтернативы не встречала для себя, цветные гели просто идеальные, топ без липкого слоя отличный, другие прозрачные жидковаты, но для внутренних работ хорошие, эластичные, поверхность после полимеризации очень гладкая.
 
и мне Урбино нра! Пока работала с наращиванием - только на Урбине, отслоев нет вообще (при правильном соблюдении технологии). Сейчас перешла полностью на биогели др.фирм....А вот бонд-праймер у Урбино - суперский был! На нем ВСЁ стояло намертво.
 
У меня их цветные гели - сохнут быстро, цвет насыщенный, довольна, ещё пользуюсь ихним праймером, никаких проблем не возникало.
 
Всем дооброго времени суток! Внесу и свои пять копеек (хотя понимаю что тема давнишняя, но может кому пригодится). Гели неплохие. Пилятся дейсвительно тяжеловато но ко всему можно привыкнуть. Урбиной работала 2 года использовала так: праймер (кислотный), 1фаза-Марго1, вместо 2й однофазник карамель, а финиш уже любой. Мне одно время нравился Квик (он в стеклянной бутылочке по 25мл.) но потом с ним возникла проблема --- когда оставалось меньше половины как аккуратно не наносила (и кисточками разными) он как будто закипал, весь ноготок как в мелкие пузырики. В чем причина так и не поняла:confused:. а так блеск у него очень хороший.
 
Назад
Сверху