Кто пользовался гелями фирмы URBINO?

Никаких, я их так и не смогла заказать. Некомпетентный сайт отбил желание попробовать их продукцию. А также на вопросы про обучение я не получила ответы. Если есть возможность, купите, расскажете нам каковы матеиалы в работе:-)))
 
Я у них гели купить не рискнула, но покупала типсы, формы, катер и др. мелочевку. Заказывала через интернет. Все пришло нормально. Типсы вроде неплохие, формы не очень, т.к. весь липкий слой остается на пальцах. Все другое тоже нормально, соотношение цена-качество оптимальное, т.к. катер за 190 руб. я нигде не встречала.
 
Я пользовалась гелями Urbino. НЕ очень, если честно - отслаиваются. Но в принципе не очень плохие, бывают похуже. Но больше ими пользоватться не хочу
 
Lareyna
Мы отвечаем за качество своих гелей. Мы гарантируем, что при, если не нарушается технология работы с гелями, наши гели отслойки не дают. Не забывайте, что отслаивание гелей может происходить и не из-за их качества. ;) Ничего не хочу сказать про Вас как про мастера, просто приглашаю Вас приехать к нам и уже здесь попробовать наши гели. Только нужно заранее договориться, чтобы мастер был в офисе. Причём это предложение я адресую каждому, кто недоволен качеством наших материалов. Либо посетите наш стенд на грядущем INTERCHARM'e.
Кстати, какими именно гелями Вы пользовались?
 
Сеньорита
Просим прощения за проблемы, которые возникли у Вас с сайтом. В принципе, интернет-магазин работает у нас довольно активно, и на вопросы мы стараемся отвечать по мере их поступления...
В любом случае, на все вопросы вам ответят, если вы отпишете сюда: ******************

Редактировалось администратором
 
у нас в городе тож такие гели есть... но чёт я не рискнула их покупать... хотя цветные гели оч красивые... стоько цветов и оч яркие...
 
покупала на НБ у урбино черный гель на пробу и кисть для дизайна. кисть поломалась, стоило отойти от кассы, а гель, как я не пыталась поднять с донышка пигмент, так и остался прозрачно серым. повторять эксперименты с этой маркой желания нет.
 
Последнее редактирование:
Гелей не брала понравились цветные акрилы ,лепятся мягко даже с другим мономероми ещё у них абсолютно волшебный полировочный баф.А про другие материалы не знаю.
 
Девочка с которой я вместе заканчивала учебу на мастера маникюра, после нашей школы пошла учиться в студию боно. Они как раз на этих гелях. Что отслаиваються это правда-но тут не всегда материал виноват)))Есть у них хорошие жиденькие гели...новичкам удобно руку ставить и на типсах они хороши)))))))))
 
езё вспомнила взяла у них бульонки в баночках ,вроде не очень красятся но замучалась ,открываешь баночку и со стола хоть метлой мети как только не старалась аккуратно открывать .
 
Norma Jenkins, я тоже взяла чёрный он просто серый и всё... а вот красный и жёлтый ничего нормальный перемешиваю и крашу... и для френча белый брала тоже красивый но очень долго сохнет.... минут 6

маскита, баф это тот который с блёстками...??? эт точно просто чудо...
 
купила сегодня на интершарме золото, перламутр и беж Урбино... буду пробовать... может есть свежие отзывы про цветные гели???
 
Пчела Майя, я их видела на выставке не хватило денег,тоже хотела вне списка купить.но....так что тоже жду отзывы.Но цвета мне оч понравились
 
жемчужный цвет потожила в дизайн, пока стоит.. вчера золотом ( гель с мелкими вкраплениями золотыми) растяжку сделала, ждемс.....
 
Пчела Майя, а работы сфотала? выстави пож-та, хоть цвета гляну...
 
Гели фирмы Urbino

Девочки, не смогла найти никакой информации по этим гелям. Мне их посоветовала моя знакомая-мастер, она вроде довольна. Залезла на их сайт, ну вроде все прилично, цены адекватные, ассортимент большой. Позиционируют себя как итальянские. Попробовала у нее на себе эти гели, тоже вроде нормально. Две недели без отслоек хожу. Вот думаю, может купить у них что-нибудь.
Может вы подскажете что-нибудь про эту фирму, может кто пользуется?
 
Назад
Сверху