Кто поедит в Висбаден на выставку?

VikaNail

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кельн Deutschland
Strawberry, ну вот я и приехала, правда малость с поездами на обратном пути неполадки получились, мужу пришлось с Troisdorfa заберать, малость не доехала :lol: , но съездила просто супер!!! :p
Очень рада, что все же поехала, купила тоже всего по немногу, не все что хотелось бы, денег не хватило бы :lol: , а скидок много было, наверное за счет того, что последний день.
Видела знаменитого мастера немецкого победителя соревнования по Nail Art 2003 года Marielle Plüschke, мне очень нравятся ее работы, настоящие картины рисует, она там, кстати, тоже рисовала :D , ну ты наверняка тоже видела.
Ладненько, а то я с порога и к компу, муж злится :twisted: , завтра зайду :D !
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
VikaNail
Нет, ее мы, к сожалению, не видели. Мы смотрели мастер-класс Торстена Меркеля и Франка Шеберле. Нам сказали, что какая-то русская школа будет проводить курсы по дизайну в Германии....
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Приветик,
я била 15.9 с самого утра и до закрития....,но одного дня мало.Так хотелос´поболще посмотрет,zени сравнит´.Денег потратила много,а дома распаковалас´....маловато будет! :evil: Ну ничего,это била моя первайа
вистовка,на следуйущуйу подготовлюц´по-лутще.Общалас с pусскими
девченками,а на стендеMagnetic Nail Academi работала(моделировала)Олга со стилеттами и аквариумом(сразу видно,русскуйу щколу).Красотаааааа.Собирайус в октябре в Мюнxен,может устроим там встречку?

[б]Стравберры[/б]
..а к вам случаино не "приставала " с вопросами девущка в зеленои футболке?(ето била я) :)
 

augustin

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Germany
hi!16 была на мессе в Висбадене.хорошая выставка, но жаль EZFLOW не было.я расчитывала на эту продукцию,но зато познакомилась с мастером(русская) которая работает продукцией MAGNETIC она единственная кто работал с лепкой акрила.подукция понравилась.но бренд плохо раскручен ,может кто знает эту продукцию?
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Strawberry написал(а):
Puzik
Меня точно не будет, я теперь только в Дюссельдорф попадаю. :roll: VikaNail
Расскажи потом как съездила.
Так ты в дюссельдорф приедишь?Буду рада втретиться.. :D :D
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Leja
:p Нет, не приставала ты к нам, это мы ко всем с вопросами приставали :oops: :) Жаль, почему не написала раньше, что будешь там тоже 15? Ольгу (Отто кажется ее фамилия) мы тоже видели, я спросила какая школа (хотя мне показалось по дизайнам, что это Веретенко), но все оказалось покрыто мраком. :) Она нам ответила, что секрет :lol: :lol: :lol: и сказала про курсы российской школы.

augustin
Почему она единственная? Я там минимум 6 человек видела. Еще в этом же зале лепили парни немцы Торстена Меркль и Франк Шеберле, тоже классно, честно сказать дизайны у них были очень даже интересные и лепка отличная. :D Они учились и в Амстердаме и в США, сейчас опять туда на повышение летят. Предлагают в Германии обучение. Я Магнетик тоже хотела купить, но забыла....столько надо было всего..... :(
MeerPenka
Вообще собираюсь. 99% что буду. Но всякое может быть, сама понимаешь. Если приеду - обязательно встретимся, конечно. :) :) :) Но я уже тоже на пару дней настроилась, одного дня мало.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Strawberry

Конечно мало, я тоже на 2 дня иду. Если что, могу предложить ночевку у нас. А на след. день поедим вместе! :wink:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
MeerPenka
Спасибо, тогда потом ближе к марту созвонимся и договоримся. :)
 

VikaNail

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кельн Deutschland
Я тоже считаю, что один день, это просто ничего :roll: , как минимум два нужно, а то потом в конце мечешся как угорелый, ничего не успеваешь.
Двух немецких ребят-мастеров, я тоже видела, работы великолепные, мне очень понравились, не уступают русским мастерам.
Я тоже собираюсь в Дюссельдорф на выставку обязательно, увидимся надеюсь! :D
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
VikaNail написал(а):
Двух немецких ребят-мастеров, я тоже видела, работы великолепные, мне очень понравились, не уступают русским мастерам. :D

Да, работы великолепные. :) Умнички. Я у Франка была на курсе (гель), он Schulungen проводит иногда от разных фирм. Очень приятнй и терпеливый и объясняет все очень просто и понятно. Сказал, что летит на днях на повышение квалификации в Америку.
 

VikaNail

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кельн Deutschland
Клубничка.
А у тебя малыш в садик уже ходит? Или как ты с манюней работать умудряешься?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
VikaNail
Нет, пока не ходит в садик. Рано еще, не хочу раньше времени отдавать. А работать могу спокойно, в общем-то он не мешает и всегда под присмотром.
 

VikaNail

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кельн Deutschland
А мой сынуля хоть и в сад ходит, но как приходит, требует к себе внимания, папа конечно с ним играет, разбаловал блин :( , и от меня он тоже хочет внимания, я то конечно его понимаю, но что поделать :cry: , а он злится, я прямо вижу.
Сяду бывает у кроватки, когда уже спит, у меня просто часто поздние клиенты, когда заканчиваю, сына уже спит, так вот так мне его жаль становится, до слез просто :cry:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
VikaNail
Я тебя понимаю, у меня тоже так часто бывает, один в один. Помимо ногтей еще куча занятий и муж сейчас часто в разъездах, а малыш тоже внимания много требует. Ну ничего, держи нос выше! Вырастим! :)
 

lusy

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
volgograd-berlin
да с детми конешно тежеловато.у меня дочка во второй класс ходит, тоже иногда проблеми, но я стараюс на выходних не работат а бит толко с ребёнком
 

VikaNail

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кельн Deutschland
У меня пока просто не получается зачастую на выходных не работать, я клиентуру набираю :roll:
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germania Wuppertal
MeerPenka написал(а):
Strawberry написал(а):
Puzik
Меня точно не будет, я теперь только в Дюссельдорф попадаю. :roll: VikaNail
Расскажи потом как съездила.
Так ты в дюссельдорф приедишь?Буду рада втретиться.. :D :D



Девчёнки,я тут новенькая.Хотелась бы с вами по ближе познакомится.Я всё читаю,а писать пока ещё не готова.Хочется многому научится,надеюсь примете меня в свои ряды :wink: .
Я тут про выставку в Дюссельдорфе хочу спросить,когда будет?Я бы с удовольствием туда поехала бы,мне совсем близко ,я живу в Вуппертале.Там можно будет познакомится и по общатся !!! :p
 

VikaNail

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кельн Deutschland
Привет! :D
Добро пожаловать!!!! :!:
Я тут тоже совсем свеженькая :p , но сайт великолепный, море просто необходимой и полезной информации.
На счет выставки, знаю что будет в марте 2007 года, число пока не знаю, может кто знает? :?
 
Сверху