Кто идёт на NAILEXPO 2010 с 11 по 13 февраля?

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Девочки, спасибо огромное за Вашу поддержку! Извините, в такой ситуации трудно быть красноречивой. Ещё раз спасибо!
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
представители О.Х Москва читают этот форум
Потом на семинарах своим ученикам рассказывают о том, что где-то в интернете ничего из себя не представляющие завистники пишут разные гадости о самой сильной школе. Именно там 2 года назад узнала о форуме именно в таком виде, в каком преподносится в стенах ох. И как "разбираются" на ознакомительных семинарах конкурсные работы других мастеров - тоже видела, из серии "что этот "мастер" в ногтях вобще делает после такого".. балаган какой-то.
 
Последнее редактирование:

балина елена

МОЙ МИР-НОГТИ
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки надо что-то делать !! Ну не может так и дальше продолжаться!!! в журнале НЕЙЛЮР во 2 номере 2008 года Г.С. Зеленова в статье КОНКУРСНЫЕ СТРАСТИ сделала попытку оправдать судейство , вытянув наислабейшую работу в обьеме на первое место..Просмотрите заново- там более сложные и красивые работы заняли более низкие места ,либо вообще не вошли в призовые.. И каждые раз мы наблюдаем за тем же самым явлением.. В одной из последних статей НЕЙЛЮР 2 НОМЕР 2009 год в статье Г.С.ЗЕЛЕНОВА -ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОНКУРСНЫХ РАБОТ ТРЕБУЕТ АДЕКВАТНОГО СУДЕЙСТВА- приведу цитату -КОГДА РАБОТЫ ОБСУЖДАЮТСЯ И РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ КОЛЛЕГИАЛЬНО,ВЕРОЯТНОСТЬ НЕОБЬЕКТИВНОГО СУДЕЙСТВА МИНИМАЛЬНА..... что это ??? опять попытка оправдаться... еще цитата -....ТАКИМ ОБРАЗОМ,С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ ПРОГРАММ МОЖНО ЕЩЕ И ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИТЬ ЧИСЛО МАСТЕРОВ,УЧАВСТВУЮЩИХ В КОНКУРСАХ.НАПРИМЕР ,В ЯПОНИИ КАЖДАЯ НОМИНАЦИЯ-ЭТО ОТ 200 ДО 300 МАСТЕРОВ.ТАК ЧТО НАМ ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ.---... Вы знаете , Галина Степановна ,мы бы ездили хоть каждые полгода, но когда судейство будет таким каким вы его в статьях описываете...А в жизни получается совсем по другому... ДЕВОЧКИ !!!!!!! У НАС ТАКОЙ КРАСИВЫЙ БИЗНЕС!!!!!!! Я РАДА ,ЧТО ПРИШЛА В ЭТОТ МИР!!!!!! МОЙ МИР-НОГТИ!!!!! И ДЕЛИТЬ И РВАТЬ ЭТОТ МИР НА ЧАСТИ -БЕССМЫСЛЕННО!!!!! И НЕ РАЗУМНО!!!!! ПРОШУ СПРАВЕДЛИВОСТИ !!!! ТАКУЮ МАЛОСТЬ....
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки, у всех такие проникновенные комментарии.... я б на Ольгином месте просто рыдала бы над каждым (ну это я слаба на слезу)..... мы все визуально заметили колоссальную разницу в работах и не предвзято согласились, что работа Ольги самая лучшая.....
Вопрос в том, что мы можем сделать.... а ничего, мы можем только морально поддержать Ольгу в создавшейся ситуации и поддерживать её во всех следующих конкурсах... Ольга, ты лучшая и мы это знаем!
Будет возможность, мы все придем на следующие конкурсы и поддержим именно тебя!
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
мдааа!тут кажется ослу понятно невооруженным глазом что 2 фотка лучшая!!долой таких судей!ето не должно остатся без внимания!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
прочла всё с поста птички о выборе мест и как всегда после конкурса охренела...
доколе уже эта грязь будет литься на прекрасных мастеров из уст злобной старой безнаказанной женщины?!
она Бога вообще не боится?
или давно душа продана?

и как после всего можно хотеть участвовать в конкурсах
я видела все работы в живую! и на прошлой и на этой. ещё раз как с монахом не надо нам рассказывать, что мы все лохи книжки не читали. РАБОТА - ГОВНО!!! по книге или из башки!
и здесь тоже ГОВНО!


Флор, скажи нам всем тут: какие конкурсы не судит Зеленова?
 

балина елена

МОЙ МИР-НОГТИ
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
А можно я отвечу : ЗОЛОТЫЕ РУКИ МИРА, и чемпионат по версии ОМС. И СОООТВЕТСТВЕННО ИХ ЖЕ ПОЛУФИНАЛЫ..
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Ольга Маркина, вы лучшая!!!!я не особо разбираюсь в конкурсных работах, но невооруженным взглядом видно, что ваша работа это первое место!!!!жаль что коррупция процветает и в нашей сфере!!
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
А давайте по свежим следам напишем письмо в,, Ногтевой сервис,, и все подпишемся.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Masters98, если это поможет, то мы их, или кого-то других просто можем закидать письмами......
 

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Бред какой то!Вторая работа однозначно лучшая!!!Я никогда бы не стала учавствовать в конкурсе после такой тенденции в судействе,Оль не растраивайся,ну и хрен с ними,если "оки не коки" в смысле глаза не яйца ,то все очевидно,не расстраивайся!!!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,а есть в СНГ какая то единая организация?типа ассоциации или профсоюза ногтевиков? есть какие то единые условия,не прописаные теми кому они выгодны?
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Ludmila, есть вроде...но не ногтевиков именно...какая то мне гдето в инете попадалась....будем искать))))))
 

Дорофеева Светлана

давно уже здесь...
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, да в любом городе на любом конкурсе призовое место отдадут тому, "кто-от-кого-то", а не просто талантливому и перспективному...
мне кажется, многие мастера через это проходили..поэтому рвать и метать здесь бессмысленно..хотя адреналин нам нужен для будущих побед :)
Не расстраивайся, Оля! Не опускай руки! Порви их в следующий раз! :)
 
Сверху