Кто идёт на курс Якубчук 8апреля.Москва

Яninka

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
9
Баллы
0
и я буду 8 с Саньком(молодым человеком),жду не дождусь когда начнутся,приятно со всеми заочно познакомится :) :) :)
 

Baggy

SweetNess
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино/Бутово
mops,получается. Но только столько информации, что пока сил нет что-то рассказывать. Наталья такой замечательный преподаватель, все доступно, все показывает. Остается только потом повторить все приемы.


У кого получается, а кого и успокаивать приходится- что бываает и хуже :p
На самом деле- все не так сложно и страшно как выглядит. Главное понять, что и как - а дальше уже только отработка поможет :)

Скажите а у плоских есть номер какой-то или все равно... и еще она квадратная или скошеная?

Кисть в любом случае понадобиться не в первый день, так что возьмите ее с собой сразу- и спросите у Наташи. Она точно скажет :)

Девченки, отдыхать правда почти некогда. Информации много, рисуем много, по приезду домой , едим, тонируем типсы и спать

Вот сейчас как кто нибудь выложит сегодняшние фотки- так сразу все и увидят, как мы там "не отдыхаем":)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
что же таланты не хвастаются "свежеиспеченными" дизайнами? все после курса становятся молчаливыми?:swoon:
 
Последнее редактирование:

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Natalya Ya, Здравствуйте!!! А я все-таки за рисовала. Получается пока правда не все, но клиентам нравится, уже фотографирую свои работы и скоро отчитаюсь. Спасибо за все. С Уважением к Вам . Ирина.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
что же таланты не хвастаются "свежеиспеченными" дизайнами? все после курса становятся молчаливыми?:swoon:

Да, мне тоже это странно :)

в галерее есть работы, сделанные "по мотивам" пройденного курса, а вот в темах никто ничего не выставил ни разу ;)
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Ну я пожалуй начну,правда эти работы уже есть в галерее.Наташенька,спасибо огромное за то,что помогла поверить в себя.


 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мне пока хвастяться особо нечем ))) Пока только бабочки и бусины разлетаются на "ура". Наташенька!!! Спасибо еще раз ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!! :181::181::181:


 
Сверху