Крыло Бабочки или очередная модификация формы ногтя

ljaani

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
35
Ногтики получились просто супер!! Красиво изящно и фантастически похожи на бабочек!!! Присоеденяюсь к желанию девочек поскорее увидеть мастер класс!! И удачной сдачи экзаменов!!
 

molekyla

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Sunnypolli, а я их видела в живую)) мне понравилось, что они очень хорошо зажаты, выглядят очень изящными и дизайн красивый)))
 

****Dasha****

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Донецк
форма крутая...:)тоже жду мк,и если можно потом фото сбоку при подстановке формы)
удачи с универом;)
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Очень интересная идея...и даже "ушки" ничуть не смутили...это ведь бабочка ...а она быть с шармом...:D:rolleyes:;)

Очень....и даже очень здорово получилось !!!.....
 

milashka-tut

дизайнер
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
UKRAIN
Дааааа!!!Нет предела фантазии и совершенству.Обожаю бабочек в любом проявлении!!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Sunnypolli, я так понимаю это БРИДЖИТ с фигурно выложенным крылом(так его назовём).поправьте если ошибаюсь.
зажато супер).
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
iriiska, да, примерно так и есть, стилизованная под крыло.

А вживую они и правда смотрятся гораздо элегантнее - мне очень понравились!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мне очень понравились "висячие уши", т.е. "ушастые крылья" - впечатление, что они трепещут на ветру. Класс!
 

lefr

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Sunnypolli,вам пора за патентом бежать, пока не опередил кто нибуть
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
knopka,Насть, ты бы знала как я хотела быстрее тебе их показать! если бы ты мне посреди ночи написала " Приезжай хвастаться" я бы через пол часа стояла у тебя под дверью)))))


вам пора за патентом бежать, пока не опередил кто нибуть
Это все слишком сложно) да и зачем?) Я буду рада, если форма приживется как эдж или бриджит например) ...И мастера будут ее делать своим клиентам...и называть их "блэйд"... чет я размечталась тут :) Мне приятно будет, если наши девочки подхватят идею с этой формой, тут ведь еще такой огромный простор для совершенствования и творчества! а сколько дизайнов в голову приходит под эти ногти!Вобщем, если форма приживется - это будет гораздо круче чем какой то дурацкий патент :)
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Поздравляю, Полина! Эксперимент удался! Креативно!
Спасибо! Такие работы толкают к творчеству :)
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Это первая креативная форма,которая мне очень понравилась! Очень красиво....ОЧЕНЬ..!!!!! А по поводу патента,девочки правы! Хотя....судя по тому,что Вы так искренне хотите мастер-класс сделать ,Вы из другого теста! Что мне очень нравится! Вы умничка и конечно талантище! Удачи Вам и успехов!!! Очень красиво!:)

Добавлено через 6 минут
В следующем году в Твери будет проходить конкурс "Золотые руки Мира" одна из номинаций "Креативная форма ногтей" Вам как автору необходимо в этой номинации учавствовать!!!! Подробности по конкурсу будут выставлены в нашей ветке в начале декабря!:)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Класс!!!! Хоть я и профан во всяких экстремальных формах, душа просит хотя бы корявенько себе! И эта форма - первая в моём списке новогодних экспериментов! Жду мастер-класс (если можно, чтобы не упустить, сюда ссылочку потом продублировать!) Я буду её делать и гордо называть Блэйд! Это шик! Мне, как любителю необычного, это самый лучший вариант!
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Елена Шанская, Спасибо!! Безумно приятно читать от Вас такие слова! Сижу краснею, честно!! Я сегодня от переизбытка чувств, наверное, не засну!!))) Когда столько отзывов, да еще и таких теплых, хочется работать с утроенной силой!! СПАСИБО!!!

Добавлено через 3 минуты
Jellylorum,Договорились, только взамен жду под новый год жду кучу " крылатых " работ от Вас :p
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
knopka, глаз алмаз))
форма супер-пупер))налюбоваться не могу).
обожаю креативных.талантливых умеющих перешагнуть через стереотипы.умеющих доказывать на деле,что им равных нет)а не языками болоболящих).
с нетерпением жду мк.влюблена в форму по уши).
 

SUERTE

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
SPEIN-ROSTOV EN DON
Красиво, изашно, воздушно!!! ОООООООче***241; креативно!!! СУПЕР!!!
 
Последнее редактирование:

alena68

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
alena68
Нереальная красота!!Вот талантище!!! Мастер-класс в студию,:181:!
 
Сверху