Крем-пена Allpresan

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Купила на выставке от жадности. А теперь не могу инфы найти по ним. Кто работал, что скажете? Что нравится больше, что меньше?
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Минчанка,это крем-пенка специально для диабетической стопы. содержит 5-10% карбамида, повышает влажность кожи, уменьшает гиперкератоз, снимает зуд, усиливает свойства кожи в качестве барьера. не закупоривает поры, не влияет на естесственные функции кожи. Быстро впитывается, не оставляет жирных следов на одежде и в обуви. Процент карбамида соответствует типу кожи, чем он выше, тем для более сухой и чувствительной кожи он предназначен. Продукт является медицинским (а не просто косметическим). Наносить 1-2 раза в день либо по предписаниям врача.
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Крема этой серии содержат мочевину,что оч хоросе для лечения гиперкератоза...если пользовать как домашний уход- не более трех месяцев.
 

alena_shes

Шестопалова Алёна
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисполь
Пользуюсь всей серией, очень довольна. Пенки идут под номерами :1,2,3,4,5,7. Каждая для отдельной проблемы.

Добавлено через 13 минут
7-АНТИГРИБКОВЫЙ УХОД

КЛОТРИМАЗОЛ, МОЧЕВИНА, АЛОЕ ВЕРА

Профилактика и лечение грибковых заболеваний. Увлажняет кожу и делает ее более эластичной. Без запаха, цвета и консервантов. Дерматологически тестирован. Рекомендовано для диабетической стопы.
5-ОТ ПОВЫШЕННОГО ПОТООТДЕЛЕНИЯ

МОЧЕВИНА, ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ ШАЛФЕЯ, ЭКСТРАКТ КОРЫ ДУБА

Нормализует потоотделение и обладает антибактериальными свойствами. Профилактика грибковых заболеваний кожи. Не содержит отдушек, красителей и консервантов. Дерматологически тестирован.
4-ТРЕЩИНЫ

МОЧЕВИНА (15%), МАСЛО ОСЛИННИКА (ПРИМУЛЫ ВЕЧЕРНЕЙ)

Эффективно смягчает ороговевшую кожу. Обладает заживляющим эффектом. Способствует регенерации кожи. Интенсивно увлажняет кожу. Без запаха, цвета и консервантов. Протестирован дерматологами.
3-ОЧЕНЬ СУХАЯ КОЖА

МОЧЕВИНА (10%), АЛОЕ ВЕРА

Уменьшает ороговения, натертости и мозоли. Улучшает водный баланс кожи ног. Успокаивает зуд. Поддерживает естественную регенерацию кожи и укрепляет ее защитную функцию. Без запаха, цвета и консервантов. Протестирован дерматологами. Рекомендован при псориазе, нейродермите, диабете.
2-СУХАЯ КОЖА

МОЧЕВИНА (5%), АЛОЭ ВЕРА

Увлажняет и укрепляет сухую кожу ног, делая ее гладкой. Предупреждает образование натертостей и натоптышей. Дает коже ощутимо больше влаги и жизненных сил. Без запаха, цвета и консервантов. Протестирован дерматологами. Рекомендовано при увядающей кожи, нейродермите и диабете.
1-ПОВРЕЖДЕННАЯ КОЖА

СENTElLA ASIATICA (ЦЕНТЕЛЛА АЗИАТИКА), ПАНТЕНОЛ, ИОНЫ СЕРЕБРА

Способствует регенерации эпидермального барьера кожи. Оказывает поддерживающий уход при неглубоких ранах и покраснениях кожи. Оказывает заживляющее и успокаивающее действие. Без запаха, цвета и консервантов. Протестирован дерматологами.
 
Последнее редактирование:
Сверху