Краски лета.

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
просто не понимаю... как можно такое спрашивать? голова должна быть в порядке. Но это должно подходить конкретно тебе, а не быть модным :lol:
конкретный пример показал, что это действительно так
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Канарейка написал(а):
просто не понимаю... как можно такое спрашивать? голова должна быть в порядке. Но это должно подходить конкретно тебе, а не быть модным :lol:
конкретный пример показал, что это действительно так

Я девушка модная и голова у меня в порядке! :wink:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Янчик
У нас на днях в какой-то передаче заявили, что прямые волосы не в моде боле и белый цвет волос тоже. :lol: :lol: :lol:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Ну а в Израиле "бляндинки" всегда в моде :lol: :lol: :lol: (шутка)
Только недавно вошло - "японская гладкость волос"
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
alla wasserman
Вот и понимай как хочешь : у одних вышло, у других вошло. :)
Вообще-то я тоже за "кому что идет", а не за погоню за модой.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
alla wasserman
А вообще завидую людям, про которых говорят "подлецу все к лицу". У меня одна подружка есть такая - могёт носить все цвета радуги!!! Ну всё ей подходит! Наверно и серо-буро-малиновый бы подшел. Какие-то цвета, конечно, особенно к лицу, но в общем всё может смело носить. Это и косметики касается - можно дарить ей помады любого цвет - не ошибешься. :lol: Да ей даже прически, мне кажется, любого типа пойдут.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
У меня натуральный был тёмно коштановый и когда то коса была ниже колена. Мне в детстве волосы мыли яичными желтками , а промывали раствором уксуса. С тех пор как седеть начала ( в15 - наследственое) какой только не была и рыжий каскад и чёрная ассиметрия и гавгош с перьями. Теперь "утро в курятнике" или "поэтический беспорядок "-это кто как хочет , на выбор - длина до з...цы , полное отсуствие формы и хаос цветов :lol: :lol: :lol: :cry:
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Strawberry...дааа....а ещё знаете что не в моде? длииные волосы...Это ж чтож получется? Я...такая с белыми прямыми длинными волосами, должна стать брюнеткой с короткими и вьюшимися? :)))))
Я лучше подожду сл.весны...когда они снова будут в моде..))))))))))))))) а ваще мода-это деньги...БОЛЬШИЕ......её делают те, кому это выгодно...
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
~extradream~ написал(а):
Strawberry...дааа....а ещё знаете что не в моде? длииные волосы...Это ж чтож получется? Я...такая с белыми прямыми длинными волосами, должна стать брюнеткой с короткими и вьюшимися? :)))))
Я лучше подожду сл.весны...когда они снова будут в моде..))))))))))))))) а ваще мода-это деньги...БОЛЬШИЕ......её делают те, кому это выгодно...
я тут новенькая так что не знаю,актуальна ли тема до сих пор?!Но длинные волосы вне моды!это достоинство и шик!берегите и лелейте их! :)
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Этой зимой лореаль предложил тип,сейчас упадете :lol: ЖЕНЩИНА-МУТАНТ.все оттенки холодные,то бишь:Пепельный,фиолетовый,в придачу зеленый.моделям сделали перьев разных,осталось клиенток убедить,что в зеленом она будет супер-питоном или ночной бабочкой!наверно такие монстры рынка как лореаль могут себе такие идеи позволить ...
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки с зелеными головами и в красных платьях мы будем самыми модными и НЕОПИСАНЫМИ красавицами на Новый год! :D
 
Сверху