Коррекция работы других мастеров.

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Вот моя сегодняшняя переделка.
4cd852f347a5.jpg

5c519452999f.jpg

070b55b2f965.jpg
 
Последнее редактирование:

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Клешат, по-моему немного, не? А так ваши, конечно, лучше предыдущих.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Lapooshka, да нее, вроде не клешат в реале. Фотографировать не научилась красиво.))) Хотя, конечно не идеальны, нет предела совершенству.
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Татьяна_, в реале всегда кажется, что все ровно и красиво, а сфоткаешь, и все не так. Правда, надо уметь еще сфоткать так, чтобы видные были одни достоинства, а не недостатки. Улыбочки ваши мне очень нравятся)))
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а мне кажется, что ракурс фото оч даже хороший, а ногти , реально, чутка клешеные, но, кстати, если это выкладной френч гелем, то у меня они бочковые обычно получаются, может у каждого свой недостаток в работе?
 

Svetlana22

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск-13
девочки ..я работаю гелем и умею акрилом .. кто мне скажет ..если камуфляж на удлинение делать из акрила а все остальное гелем при коррекции ..чтоб быстрее было ..не будет ли отслаиваться акрил по гелем от ногтевой ..как усадка ...
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Как человек, стремящийся совершенствоваться, я конечно попыталась проанализировать замечания. Я понимаю, что может взгляд замыленый на свои работы, да и есть еще над чем работать. Но... как бы... параллели в моем понимании должны быть параллельными, а не расклешенными или зауженными... вот прикинула... ну не наю...
f19485a4450ft.jpg
[/URL][/IMG]
Ну и другой ракурс
f605800f5462t.jpg
[/URL][/IMG]

Ну и собственно на идеал не претендую.
 
Последнее редактирование:

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Я очень часто миксую гель с акрилом и так и сяк, никогда никаких проблем не было., ничего не отслаивается
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Да ладно вам,девчонки ,отличная работа,видали мы клешей хуже в стопицот раз,тут просто не адская арка.

Татьяна_, хорошие ноготки!если еще и учесть переделку из гомна так ваще!
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Svetlana22, я когда еще работала гелем, делала наоборот - ложе гелем, свободный край акрилом (очень раздражал белый гель, как сохнет)... нормально все было.

Добавлено через 3 минуты
valu - valu, арка действительно небольшая (я и не кручу огромные арки, тем более на маленькой длине). Здесь длина 1, ногти выпуклые, поджимать особо нечего, разве что свое родное ложе. Заужать - в ущерб параллелям. Ну как-то так.
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Людmila, отличный улов))) надеюсь клиент с глазами. если не слепой - то из штанишек должен выпрыгнуть от счастья_
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Молодечно
Всем здравствуйте. Форум до этого дня только читала. Пишу впервые. Я не люблю тож делать чужие коррекции, но у нас в городе чуть ли не собака "умеет" ногти наращивать, поэтому конкуренция велика и в дни творческого голода приходится брать вот таких клиентов)) На шедевр конечно не претендую, есть и у меня нюансы, требующие корректировки, но чтобы носить на себе тАкое)))
TE3PA.jpg
 
Сверху