Коррекция (гель).Как правильно?

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Доброе время суток, девочки и мальчики! Подскажите, пожалуйста, как правильно делать коррекцию на гелевых ногтях, если был выполнен французский с удлинением ногтевого ложа (свободный край-белый, ногтевое ложе-розово-сереневый цвет).Буду ждать Ваших советов.:confused:
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
если логически:

если меняешь цвет, то всё спиливаешь до подложки. Если оставляешь удлинение, спиливаешь свободный край, отслойки, если есть и где-то 50% старого материала.

Если ошибаюсь - поправьте.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
можно я воспользуюсь этой темкой чтобы воткнуть свой вопрос?
после нескольких коррекций у меня старый розовый гель (не камуфляж, простой) стал отличаться по цвету от свежего, т.е. он уже не такой прозрачный и видна граница... это гель паршивый? (не удивлюсь) или его при коррекции еще больше спиливать надо?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah,я не спец пока ещё))но можно я отвечу)) у меня тоже так получается старый просвечивает поэтому я его очень харашо спиливаю..может это гель такой??у меня старнайловский из оникса.надо кароче всё спиливать тщятельно ,чтоб не было границ.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
можно я воспользуюсь этой темкой чтобы воткнуть свой вопрос?
после нескольких коррекций у меня старый розовый гель (не камуфляж, простой) стал отличаться по цвету от свежего, т.е. он уже не такой прозрачный и видна граница... это гель паршивый? (не удивлюсь) или его при коррекции еще больше спиливать надо?

Какой фирмы гель?
Очень тяжело сказать не видев работы, попробуйте спиливать больше при коррекции. Но хороший гель не должен менять цвет!
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, гыы, у меня он же..

хороший гель не должен менять цвет!
спасибо за ответ! будем брать хороший гель :) а то у меня этот розовый типо старнейл - фуфло местного разлива. :))
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
marlboro7, скинте пожалуста ссылку на этот инет магазин
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Предупреждение за несоблюдение правил форума: реклама.. Это адрес инет-магазина со всяким-разным для ногтей.Смотрите, может что-то вам подойдёт.
 
Последнее редактирование модератором:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah,надо нам переходить на другие гели))может попробовать старнайл только оригинальный???или небудем борльше стар найлами увлекатся)))))
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, однозначно надо :)) у меня правда еще есть прозрачный старнейл с Сахарова, но видишь и там не то.. так что хватить, наелась им :))) буду использовать для эксперементов :))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
смотрю во многих сообщениях все пишут про гель камуфляж, а что это за гель подскажите пожалуйста)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Аняя,пользуйтесь поиском! о камуфляже уже столько писали! Даже есть тема с таким названием http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5660&highlight=%EA%E0%EC%F3%F4%EB%FF%E6
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Может такой вопрос уже задавали(заранее прошу прощения) Девочки подскажите plizz, что значит при коррекции выпиливать свой ноготь изнутри. как это делается? У мое мамы свои натур ногти, когда отрастают, силтно загибаются. Смотрится жуть, как ногти коршуна. Очень меня это добивает а как сделать не знаю:nah: БУДУ РАДА ЛЮБЫМ СОВЕТАМ!!!
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
_Lilu_,при коррекции на свободный край кладите больше материала,тем самым поднимая параллель,выпиливайте фрезой изнутри толщину вместе с натуральным ногтём.Тогда не будет "клюющего" эффекта.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
_Lilu_, если интересно, то кину ссылку где я выкладывала МК по коррекции акрилового френча, как раз на сильно клюющие ногти вконтакте.ru, там довольно подробно и понятно показано как и чем можно выпилить ноготь изнутри и сколько материала должно быть доложено сверху, чтобы выровнять архитектуру, здесь пока выкладывать не решаюсь, не достигла ещё подобающего уровня:)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
IriXa, неееееееее, как набегут наши профи, как накинуться на меня, а я же маленькая и худенькая, не вывезу:)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
iriiska http://www.nailpub.ru/forum/images/misc/menu_open.gif у меня тоже такое было со старым гелем , а с вилкиным перехода вообще не видно .:D

что значит при коррекции выпиливать свой ноготь изнутри ?

_Lilu_,при коррекции на свободный край кладите больше материала,тем самым поднимая параллель,выпиливайте фрезой изнутри толщину вместе с натуральным ногтём.Тогда не будет "клюющего" эффекта.

Lilu, Изнутри значит обратная сторона смоделированного ногтя ,снизу под натуральным ногтём .
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Лисенка, конечно! Дайте ссылочку подайлусто!!!!:118:
 
Сверху