Короткий френч от Флоры.

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
natalina30, здравствуйте!
Во-первых, по-моему, мы с Вами не знакомы, и переход с вашей стороны на ты, я считаю несколько преждевременным.
Во-вторых, с чего Вы взяли, что я буду вступать в полемику с какой-то там неизвестной никому "девочкой" и объяснять ей через Вас прописные истины ?
В третьих, я не рекламирую себя как преподавателя(хоть и являюсь им) и не зазываю учеников на свои курсы насильно. Ко мне сами приезжают и из Германии и из Флоренции и из разных уголков России уж конечно не для того, чтобы посмотреть на мои перчатки))))
В четвёртых, мой ролик - учебный и я старалась показать всё подробно. Если у кого-то есть желание сидеть и чахнуть над видео с секундомером в руках, могу расценивать такое поведение лишь как какую-то патологию).
Ну, это собственно и всё, что я могу сказать.
EkaterinaVelikaja, спасибо Вам! Лучше не скажешь.
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
natalina30, здравствуйте, можно я свои пять копеек вставлю? Даже если 10 мин 1 ноготь -это 100 мин две руки т е 1 час 40 мин. Очень хорошая скорость! На конкурсе дают 2 часа 30 минут, а если еще учесть, что это процесс обучения и качество исполнения, то любой нормальный человек оценит гениальность исполнения. А девушку эту не убеждайте, пожалуйста, всегда приятно учить людей, которые хотят учиться, а не тех которые ищут причину, чтобы этого не делать. Да, кстати, не видела ни одного препода, который бы обучал наращиванию в перчатках :)
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
FLORA, Здравствуй Вика спасибо за ответ! собственно и меня повергли эти же негодования!
почему я на ТЫ! да потому что я никого не называю на Вы кто младше 50 лет!!! извини! в итоге это Вы напрягает и на Ты уже не удобно переходить!
девочки! да собственно ничего не имею против видео! сама им любовалась!!! и радовалась! и продолжаю это делать. и оч. сожалею что не смогу поехать на курсы во Флоренцию! просто, хотела как лучше, проинформировала человека, может ей будет интересно, она ведь только гелевик и вот получила такой ответ! я долго думала над её ответом! но у меня всё сводилось на простую человеческую зависть, типа: я сама преподаватель, а мне тут учиться предлагают... на Сардении есть пословица: сделаешь добро, попадёшь в тюрьму!
 

LoveCABANA

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
FLORA, Спасибо за МК! ) Да, кисть отличная! ) Скажите, пожалуйста, а какую кисть (м.б. кисти ;) Вы используете при лепке? Я пользуюсь Nail Artistic №3 и она мне уже кажется просто толщенной!
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
FLORA, спасибо за мастер-класс! Готовлюсь к конкурсу (правда по гелю), но внимательно несколько раз просмотрела опил, движение вашей пилки. СПАСИБО!
Но! Скажу самое смешное:))) Пока я смотрела ролик, мой ребенок (девочка 7,5 лет) сделала вам столько комплиментов, вы бы слышали:)))) Она говорит "Мама, это эта тетя делает"? (Она имела ввиду, показывает, как делать ногтике в ролике, эта ли тетя, которая на аватарке). Я говорю "Да". Она говорит "Она такая красивая". Потом через время "У нее такие красивые белые волосы....Вот бы у тебя такие были". Короче кому что:) Кому ногти, а кому белые волосы:)))
Вообще, вы просто супер, с какой стороны не глянь:))
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
наталина30, Зато здешние все в перчатках и руками не трогают! Делают квадратные пирожки с отслоями по колено, и ничего не ведают о дезифекции пилок и запиле вообше. Не отвечаи еи ничего! Посоветуи проити курс акрила и вопросы отпадут сами собои...ФЛОРА, не почти ангел, а уже. Spasibo za MK! Если разгребусь с делами , обязательно вырвысь во Флоренцию!!!!!
 

Tata009

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
И как Вы делаете такие идеальные ноготки! Какой акрил и ликвид использован??? Как правильно шарик набирать?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибочки вот что у меня получилось:)
c6d54b4041bf.jpg


Добавлено через 20 минут
И вот ещё, правда качество не очень хорошее(с веб камеры) но разглядеть вполне можно:) Спасибо вам за Ваши ювелирные роботы:186:
http://i040.radikal.ru/0912/4d/7d0f1cfeb4b1.jpg
 
Последнее редактирование:

tanu4kin

увлеченный читатель
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nail
Викочка, спасибо Вам за МК :) вот старалась как могла , но раньше просто боялась френч как огня . С благодарностью и уважением Татьяна.
34b3abd43136.jpg
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Вика,скайите поялуиста,после того как нарастилии ноготи-зачем проводите дотсом возле кутикули?Спасибо!!!!!!!!!!1
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
КатрусяткО, качество фото не очень, но разглядеть, что френчик аккуратный можно! Я рада, что мой МК помог вам в работе.
tanu4kin, я рада, что вы больше не боитесь френча. Старайтесь смелее поджимать ноготки. Если нет палочек, сгодятся крышки от лаков, только подпилите их шлифовщиком, чтобы не скользили. Если не ошибаюсь, эта работа без камуфляжа? Жду с камуфляжем.)
 

вилея

мастер
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в,новгород
спасибо огромное за мк ,только выучилась на верхние формы,с интересом смотрела. вопрос ,,как делать коррекцию на таких формах?,,.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chapo
FLORA,Большое Вам спасибо!!! Вы мой кумир! Очень хотелось бы узнать что за железочка под формами? Они продаются или можно сделать самой? Очень жду ответа. Большое спазибо ещё раз.
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Шапо, спасибо вам за отзыв! Железочки делаем сами из тюбиков от детского кремя или горчицы. На крайний случай подойдёт и тюбик из под краски для волос.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москвa-Ancona
FLORA,
Добрый день,
Увидела случайно в теме, что вы собираетесь в Италию. А можно знать когда и куда. Я как житель Италии с удовольствием бы приехала.
 

rika777

Участник форума
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
FLORA,Большущий Вам поклон за ваш труд дарящий людям радость,я вас просто обожаю,и каждый день для своего вдохновления смотрю ваши видео с надеждой когда-нибудь хоть чуточку приблизится к тому что делаете Вы!!!!!!А лепка у Вас просто волшебство,я Ваш фанат на веки!!!!!!!СПАСИБО!!!!:189::189::189:
 

евгения z)))

мастер ))))))))
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва сити
FLORA, посмотрите плиззз,у меня получились?
спасибо вам за ваш талан!
эт омоя первая проба...
не судите строго....:)
[

Добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
евгения z))), конечно получилось! Приятно посмотреть. И я очень рада за вас!
 
Сверху