Конкурс "Пора поэтов"

Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
Здравствуйте! Я тоже хочу участие принять! Что-то сначала подумала-до 30 сентября работу сделать надо.. Валерия Минаева,официально с декабря 2009 диплом,работаю с декабря 2010,повышение-сентябрь 2013. Гель
 

sacredangel

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
А обязательно обе фото должны быть по 2 руки, или второй ракурс можно 1 руку?? Просто смотрится совсем по-разному, где 2 и где 1... И тоже насчет копирайтов вопрос - с ними или без? Вообще в сети ложить работы без копирайтов не желательно так то... Гугл то их высвечивает, глядишь утянут...
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Нам присылаете работу без копирайтов, без фотошопа. А в сети выкладывайте как хотите. Одно фото вы присылаете 2 руки обязательно. Второе фото по вашему усмотрению
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
здравствуйте, новичка возьмете? уж больно интересно поучавствовать! стаж работы с клиентами с лета 2012 года. база-февраль 2012, повышение - октябрь 2012, апрель 2013 года. А играюсь с акрилом уже лет 5. :N не могу сказать что я супер мастер, но прямые улыбки не делаю)) возьмете в конкурс?:140:
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
осенняя, только на 4-х)

Добавлено через 2 минуты
Девочки,когда присылаете фото, следите чтобы фото было хорошего разрешения и качества. Оно не должно быть маленького размера, иначе ничего ж не разглядеть. И постановку рук посмотрите в первом посте.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ну тогда дерзаем) Якушева Арина Сергеевна, стаж, будем считать 1,8 года, акрил.
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Девочки, не забывайте, пожалуйста, писать свои ФИО и ник на форуме - потом очень тяжело искать
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
До какого числа принимаются заявки? Я только сейчас увидела конкурс и пока не знаю буду участвовать или нет. Если еще возьмете конечно :) потому что стаж в декабре только 2 года будет.
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Kalisto, заявки и работы принимаем до 30 октября. В ноябре уже выложим на голосование. Так что времени еще предостаточно))
 

sacredangel

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Так 600*400 пикселей либо 800*600 это же очень маленький размер вроде сам по себе... Там качество фото теряется чуть ли не полностью... Разве нет??
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Смотря какое разрешение, если разрешение не менее 200 пикселей на дюйм, то все ок. И если разрешение нормальное то размер на это не повлияет
 
Сверху