Конкурс!!! Осень...

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Уважаемые мастера!
Предлагаем Вам принять участие в конкурсе "Осень..."
В конкурсе принимаются работы выполненные как гелем так и акрилом.
Тематика - осенняя!
Работы принимаются до 30 октября. Максимальное кол-во работ - 3шт.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Угу, мне тоже интересно, какие условия конкурса, должен быть аквариумный дизайн, роспись или микс? Или любая работа? Если роспись на типсах делать или на руках модели?...... А призы какие?, Кто будет судить?........Ой, и ещё куча вопросов...., но подождём всё-таки разъяснения организаторов.
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
005a0d52da13.jpg
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Угу, мне тоже интересно, какие условия конкурса, должен быть аквариумный дизайн, роспись или микс? Или любая работа? Если роспись на типсах делать или на руках модели?...... А призы какие?, Кто будет судить?........Ой, и ещё куча вопросов...., но подождём всё-таки разъяснения организаторов.

Девочки!! Дизайн может быть любой, главное придерживаться тематике.
Дизайн должен быть выполнен на руках модели.
Судить будут ведущие технологи компании LeChat.
Призовой фонд - набор из 6 цветов камуфлирующих гелей по 15мл. либо если акриловый мастер, то 6 акриловых камуфлирующих пудр по 15гр.
Всем удачи :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А дизайн обязательно должен быть на двух руках? Или можно одну руку сфоткать?
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Аёна,:)Для меня осень не ограничивается только, например, желтыми и оранжевыми листами, и осенними цветами, я простой мастер и все мои клиенты, простые земные люди, работающие на простых работах, живущие обычной жизнью. Я выставила такие работы, которые мои клиенты просят, говоря: " надо уже что-то осеннее")))) Для простых людей ( которые в основном и задают тон) осенние дизайны -это отличающаяся от лета цветовая гамма,другое настроение, ведь например летом мало кто делает черный френч. Если я своими работами не попала в тематику конкурса, прошу прощения :)и прошу модераторов удалить мои посты.Спасибо.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Если кого то интересует модель для конкурсов или выставок с постоянными очень длинными пиками - пишите на [email protected]
 
Сверху