Конкурс «Ультрамарин» (акрил/гель/гель-лак) прием работ закрыт

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalia Liebe, это не Валента, это я у меня оно лежит не запакованное, мы обсудили какие подарки и... И я закрутилась из за нового товара. Клянусь мороженым, максимум завтра все будет на почте. Пока не запаковала, есть возможность выбора подарков. Наклейки? фольга? Что нить плоское))) Что угодно из каталога, даже блестки могу в пакетик положить и отправить)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
И я попробую..

возьмите меня, ну возьмите меня, пожалуйста :D!
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
CrazyQueen,ууууух глаз разбежался от выбора, мне все что угодно на ваше усмотрение кроме наклеек я ими не пользуюсь, а если это все что угодно будет бирюзового цвета тогда я ваша на веке:p
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Ой, возмите и меня в конкурс!:)
Если работы будут подходящие, поучаствую.
А у себя в контакте можно выставлять работу, или вообще нигде нигде?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalia Liebe,
пока ни кто не видит, этого товара еще нет в наличии на сайте, свежий приход из за которого я тут и потерялась ( делаем фото и описание для каталога) так что три баночки можете смело выбрать))) Единственное что, я баночки пересыплю в пакетики потом, что бы письмом было а не бандеролью.
фото кошмар и с телефона, но там три разных размера, маленькие шестигранички, большие и такой странно порезаный кусочками, вопрос только что дял Вас бирюзовый)) цет))
fc2a9ad63efa.jpg

1e68699576e0.jpg

b1885551521f.jpg

ee285945a721.jpg

9bff774f11d2.jpg




ovkantro, после конкурса где угодно ставьте) и записала

Добавлено через 44 секунды
Ma-ri, записала!
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
CrazyQueen,последнее фото который кусочками мне оч понравился и цвет для меня бирюзовый, ну и если уж саПсем наглеть то я там у вас еще пигментик видела бирюзовый и ленту перломутровую. Вот этих трех вполне достаточно.
У меня прям слюни по манитору от красоты мне нельзя давать что то на выбор.:)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
CrazyQueen,последнее фото который кусочками мне оч понравился и цвет для меня бирюзовый, ну и если уж саПсем наглеть то я там у вас еще пигментик видела бирюзовый и ленту перломутровую. Вот этих трех вполне достаточно.
У меня прям слюни по манитору от красоты мне нельзя давать что то на выбор.:)

Общий настрой поняла. Я посмотрю пигмент по наличию и попробую что то с лентой придумать (она это, объемная если сверну компактно то отправлю). Ну или заменю на что то плоское и бирюзовое)) Цвет я поняла)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучик Света, какие люди ( вот кому опять все призы)
...тю, тойсь мне уже мона не напрягаца- и ничё не делать?! (кстати - на призы я пока не напилила - я всё больше по поощрительным дипломам специализируюсь!) :taunting: :mrgreen: :crying: .... фигася у меня "репутация" - аж растерялась от смешанных чуйстф - то ли радоваца, то ли плакать... Но уважая ваше тончайшее чувство юмора и сидящего где-то внутри себя профессионала - работу/ы всё же сделаю - уже клич по моделям дала!... такшто давайте всё как всегда по-честному ( и учитывая ещё мелкие "пакости" в других конкурсах с присвоением работ и выставлением их на других ресурсах - копирайты свои сразу на работы ставьте - ИБО нефик нафик!) Кстати мне очень понравилось анонимное голосование и нежелательное размещение конкурсных работ на других ресурсах - где большинство здешних мастеров друг друга тоже знают... Всё должно быть по чесноку!

Добавлено через 1 минуту
бум вместе кочевать по конкурсам
...ну а с казахскими "кочевниками-профессионалами" кочевать одно удовольствие!

Добавлено через 2 минуты
и меня для массовки возьмите

Natalia Liebe, вот уж шутница - ей-Богу - на тебя равняться будем - задай тон новогодней массовке!
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Лучик Света, я кстати про массовку тоже порадовалась, не фигственая такая масовочка, когда такие мастера бек вокалом.

Не, там еще РинаОри записалась, я прям сейчас могу сказать пятерку лидеров по дизайнам:D, если сюрприза не будет (на что мы очень надеемся)

Но я буду голосовать против, подерживая новичков)) как всегда в разрез с сообществом)))) и подсуживать менее опытным, ни чего не знаю я организатор мне можно)))

Добавлено через 1 минуту
Кстати, если мастера не против, мы можем ставить логотип конкурса на работу.
Что бы не стащили с конкурса.
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Natalia Liebe, вот уж шутница - ей-Богу - на тебя равняться будем - задай тон новогодней массовке!
Да ладно сама то не прибедняйся:)
Ух люблю я когда адреналин через край, уже клиентку нашла на все согласную, голова кипит от идей.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
CrazyQueen,Неее я учавствую только тут на нашем любимом форуме)) На других не бываю)

Добавлено через 5 минут
И кстати я тоже за логотип!) Не охото повторения бяк...
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки,и меня пишите!!!! )))) как раз ваши синенькие блестунчики пришли)))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ого сколько народу , я тут сплю с ангиной.

Где б еще найти клиентку на все согласную то
 
Сверху