Кокетка гель...by Julia Kyriacou.

VERSUS

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KIPR,LIMASSOL
уже давно лежит этот МК... нашла тему про гели Nail Houz Julija много вопросов возникло у девочек, вот как раз с описанием надеюсь помогла.
решила кинуть сюда.
e630ee531d31.jpg
278bc2abb89d.jpg
b1e72ee9d5d1.jpg
a5f5d97cb712.jpg
cb08f4db2ba2.jpg
c52a7405bc64.jpg
14b244d762c5.jpg
54bc0fc1c9d7.jpg
9012d7e3861f.jpg
5c7d4ca9ffd8.jpg
adaad74114ac.jpg
7cde22b55e3a.jpg
4d7f421f9084.jpg
9ca35784bd0d.jpg

http://www.nailpub.ru/forum/foto/file.php?n=48984&w=l
 
Последнее редактирование модератором:

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Спасибо! Так это я по Вашей работе делала своей клиентке ноготки!!!! Спасибо ещё раз!!

Добавлено через 47 секунд
В журнале видела))
 
Последнее редактирование:

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
VERSUS, Спасибо за МК, отличная работа. Скажите, а у васвсегда получается так ровно удлиннение выкладывать? Я ну ни как не могу с ним совладать)):( приходиться пилить...., пилить и еще раз пилить:)

Добавлено через 3 минуты
VERSUS, Забыла спросить)))) на каком этапе поджимаете? Когда архитектуру выкладываете или подложку?
 
Последнее редактирование:

VERSUS

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KIPR,LIMASSOL
спасибо рада что пригодилось,всегда ровно использую тонкую кисть,в 2а слоя наношу...может быть сделаю видео...постоянно спрашивают...трудно так объяснить,это надо видеть.поджимаю в конце эти гели прекрасно поджимаются,иногда подложку если форма расклеилась наприме

Добавлено через 15 минут
вот нашла видео про эти гели...
www.youtube.com/watch?v=PDYuoDryhQc&feature=channel&list=UL

Добавлено через 16 минут
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8PibRWvMBiQ

Добавлено через 1 час 23 минуты
ой девочки простите вместо 1шага загрузила фото 3 шаг!!!!модераторы если можно удалите 1 фото...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Вот такие у меня получились..Клиентка довольна очень.Спасибо за красивый и не сложный дизайн.:239:
 

VERSUS

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KIPR,LIMASSOL
прикольные какие! 1 раз вижу фото ро моему МК.... спасибо большое :)

Добавлено через 1 минуту
меня кстати тоже Юля зовут:p
 
Последнее редактирование:

VERSUS

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KIPR,LIMASSOL
нет не училась....это легкие цветы.... увидела у Александры Лебедевой(супер рисует) давно на фото... понравились,слямзила идейку:D немного переделала....
 

salva

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hamburg
спасибо большое ))))))))))))вот такие получились у меня
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.Leningrad-Spb.ru
Я тоже попробовала нарисовать,только на биогель,больно уж цветочки понравились.Не судите строго,я первый раз рисовала.:DСпасибо за МК!:088:

0xqfnqDf47s.jpg
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
VERSUS, как вы фиксируете пищевую пленку? у меня все равно боковые части торчат немного, уже как только снизу пленку не подкручивала.
 

VERSUS

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KIPR,LIMASSOL
у меня все хорошо держалось,может от качества пленки зависит?можете просто на клей приклеить на подложку...
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italiya
VERSUS, dobryi den....a skazhite plis gde v germanii mozhno kupit..etot chjudo gel? ili mozhet v inete kak zakazat? i kak on vam v rabote..imeju vvidu etot gel ot julii?..i nuzhna li baza etoi zhe serii..i skolko on stoit? vi uzh prostite chto takaya kucha voprosov no ochen uzh ponravilsya rorik, a s arkami u menya nu przam ne ochen...zhmu da vse ravno rasskrivajutsya....spasibochki ogromnoe za ranee....
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Карандаш, попробуйте завернуть пленку под палец и зажмите прищепкой для поджатия. Можно прищепку прям на палец повесить, если не очень тугая.
 
Сверху