Кисти для наращивания ногтей фирмы Magnetic.

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Престиж по упругости как сенсей?Мне нравится сенсей.По упругости хочу такую же как сенсей,но побольше. Напишите пожалуйста про кисть Престиж.
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
девочки, хочу попросить: измерьте, пожалуйста ширину и длину ворса у Сенсея. так как нет возможности в живую увидеть кисть

Добавлено через 6 часов 25 минут
девочки, ну миленькие, ну пожалуйста. мне очень нужно. разве вам тяжело?
 
Последнее редактирование:

Jinn

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пушкино
Купила сегодня Сенсей! Ну фсё, терь всем клиенткам при входе велю кланяться и произносить уважительное ОС :) Вообще метила на императора, но длинноват пока для меня ворс! От витрины с планшетками меня уводили силой мастера парикмахеры :) :) :)
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
руслана_87, купила Престиж№14. Не смотря на то,что кисть не маленькая,ворс упругий. Кисть очень понравилась. Можете покупать.
 

Jinn

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пушкино
И кстати длину ворса мне не смогли сказать :( Мерила на глаз, дома перемерила оказалось 19 мм. Вобчем я угодила себе :)
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
А чем вот этот сенсей MG176055 Magnetic кисть Sensei для акрилового моделирования №8. отличается от этого MG176060 Magnetic кисть Sensei для акрилового моделирования Clic On №8.?
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Оксано4ка, если не ошибаюсь, одна их них трансформер, ручка-колпачок, вторая без колпачка, но с магнитиком.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
руслана_87, если вы любите ворс подлиннее,то возьмите престиж№10. Он не на много,но длиннее, чем ворс у сенсея. Я пойду во вторник к Наташе на микс и куплю. Напишу вам. Но престиж №14 мне понравилась кисть.По упругости классный ворс.Можете брать.
 

Kalyuchka

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наша Russia )))
Купила кисть Сенсей:D Я в восторге)) полюбили друг друга с первого шарика:p такая послушная и правда делает ногти сама:D Наташенька спасибо большое что Вы есть)))
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Подскажите, а есть ли представительства компании за границей???
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
И для росписи набор из двух кистей (00и 2)очень классные.Нулевочка очень хорошо рисует.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Cherry-Berry, Магнетик, голландская компания, имеющая представителей в 150 странах.
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня опробовала свою покупочку - кисть Император. Я в неописуемом восторге! До этого работала кистями Изи и Креатив. Император переплюнул всех. Когда на курсах у Натальи выкладывала френч своей креативовской кистью, вся намучилась. Кисть пила много мономера, а также ей не получалось выложить тонко усы, так как у нее отсутствует тонкий кончик.
Сегодня же свершилось чудо. Все стало получаться с первого шарика! Кисть не только эстетически очень красива и элегантна, у нее очень удобная ручка, мне было очень удобно держать ее в руке. Шарик набирается того размера что нужно (от маленького до ооочень большого). За счет заостренного кончика очень удобно выводить усики улыбки.
Кого интересуют размеры этой кисти для сравнения, пишу: кисть Император имеет длину ворса аналогичную Изи, но в отличии от нее Император более плотно набита ворсом (более толстенькая). Императрица по длине ворса чуть-чуть меньше Императора и Изи. Дома сфоткала кисти Император, Изи и Креатив, где наглядно видны их отличия. Могу сбросить, кому нужно.
В общем, девочки - всем советую. Лучше чуть денежек подкопить и купить это чудо! Не пожалеете. Я тоже перед ее покупкой несколько дней маялась, а теперь нисколько не жалею потраченных денег.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
КаринаС,
Спасибо большое, за такой подробный отчет.
Карина очень приятно тебя читать, последовательность и точность!
Все как я люблю))) И я конечно очень рада, что ты сменила кисть,
и как много проблем отвалились сами собой!
P.S. по поводу фоток я все помню, но фотоаппарат получила только сегодня...
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наталья, а как я рада, просто словами не передать:) Я с таким удовольствием сегодня тренировалась:) Думала что у меня достаточно неплохие кисти, ан нет. Все познается в сравнении. Гораздо лучше и четче стали получаться работы. Я очень довольна. Спасибо за совет сменить кисть, а то так бы и мучилась!
 

vandakurova

Гура Анна
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Здравствуйте! Безумно хочется приобрести кисти. Но сейчас временно нахожусь в Казахстане. Есть ли представительства в г. Астане или г. Алмате?
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
а я по жаловаться((((. пришел мой Сенсей, но я не смогла сегодня им работать. не выходит набрать шарик нужной консистенции. шарик - слишком сухой в следствие чего получается мрамор плюс как на зло сегодня было два френча с двойными улыбками. улыбки не хотели выкладываться(опять таки из-за сухости шарика). пыталась меньше отжимать - безрезультатно...от обиды чуть не расплакалась прям при клиентке. в итоге получила - минус 500 гривен за кисть и минус 100 гривен с двух клиентов за кривые улыбки мрамор, потому что глядя на получившееся безобразие я не смогла взять полную стоимость.
в чем может быть моя проблема и есть ли у кого-нибудь какие-нибудь советы?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
руслана_87, Если у Вас есть конкретные претензии к качеству кисти, а именно - брак! Обратитесь непосредственно к тому, у кого брали кисть. Зачем Вы пишите мне? Вы же не у меня ее покупали?
Из написанного "она не набирает шарик, невозможно выложить ровную линию улыбки" это не претензия к качеству кисти, возможно Вам не удобна эта форма или размер. В этом случае в чем виноват продавец?
У меня на курсе был случай когда девушка практически не выбив кисть окунула ее в мономер, чем мы только кисть не промывали, но собрать так и не смогли...
Ответить на вопрос, что Вы делаете не так, можно тогда, когда инструктор будет видеть, что вообще Вы делаете.
 
Сверху