Киев Estet Beauty Expo 2008 - 2009

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, подскажите, пожалуйста, незнайке!
В Киеве в "ЭкспоПлаза" 16-18 октября будет проходить выставка Estet Beauty Expo, меня интересует все, что касается ногтевой индустрии.
Девочки, кто был в прошлом году, скажите, как попасть на эту выставку, нужны ли пригласительные, или можно купить входные билеты прямо там, сколько это может стоить? Нашла в интернете кнопочку "заказать пригласительный" на эту выставку, заказала, но ни ответа ни привета.
И еще, в каком формате будет проходить выставка, будет ли представлена продукция разных марок и можно ли будет ее приобрести? Цены отличаются от магазинных?

Девулечки, мастерицы, заранее спасибо за любую информацию, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, отзовитесь, пожалуйста!
Неужели никто не был на выставке?:cry:
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
будет ли представлена продукция разных марок и можно ли будет ее приобрести? Цены отличаются от магазинных?
Конечно будет, а вот насчёт цен- смотря с чем сравнивать.
А билеты можно будет приобрести прямо на выставке. Стоимость билета в раёне 20 гривен.
 
Последнее редактирование:

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
У известных брендов цены будут как в магазине(они же и выставляются) А по поводу матер.для дизайна нужно походить и посмотреть.Там выставляются маленькие фирмочки у которых многое дешевле.Выставка предназначена для того чтобы посмотреть новинки мастерклассы и купить все что тебе нужно в одном месте а не мотаясь по Киеву тратя время и силы.
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Уважаемые мастера! Пригласительные на выставку Вы можете приобрести в нашем Учебном центре "Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой" бесплатно.
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
В прошлом году, билет стоил 10 гр. В этот раз , я думаю, что тоже будет 10 гр. Билет можно приобрести на месте.
Только надо заполнить пригласительный билет (бесплатный), там свои данные, кем работаете, где и т.д., так как по нему иначе непускают. Так пару раз было уже. Я зараннее заполнял билет и спокойно проходил, а других останавливали и требовали заполнить. Заполненый отрывают, а корешок оставляют Вам.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Касиба, а ты будешь на выставке??? я бы сразу инструмент взяла бы с собой, а?))))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, спасибо огромное за ответы, буду собираться на выставку.
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
aminA, привет! На выставке я буду, но маникюрный уже не затачиваю, в основном парикмахерский.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Леньчик., я буду 17 числа, целый день...мож увидимся?
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, кто из Киева, может знаете чем можно доехать в Експоплазу, чтоб быть там в 8 утра? Я далеко живу от этого района, такси дороговатое будет...
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
на метро удобно конечно, но километра 2 валить )))
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
Девченки все просто: едите до станции м.Нивки там ходит бесплатный автобус до выставочного центра.
Я тоже буду 17
 

Roksolana

Одержима красотой
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
и я пойду, только в субботу :( все уже разгребут, ничего не увижу :( а в другие дни не могу.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Natalis, а как подсказать если ты не написала из какого района ехать будешь?
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
девочки подскажите со скольки и до скольки по времени выставка,есть ли перерыв?
 
Сверху