Карвинг :) может кому интересно =)

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
эти ногти с чьей-то рекламы
на календарике, вроде видела
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
:) девочки такие ногтки можно сделать .если белый гель заправить с шприц и выложить узоры (всё на форме и в печь) :wink: можно на подложке будеи эффект кружев))а можно и без неё )0нл думаю они тогда быстро отвалятся))может я не права поправте))
вот ещё раз внимательно посмотрела точно шприцем выложено..на одном китайском сайте видела давно,можно на типсу ,а можно и на тонкую подложку из акрила.
девочки,а если хотите рискнуть дрелькой повырезать потренируйтесь на яичной скорлупе)))почувтвуете ,что и как и думаю можно и на ногтиках рискнуть :wink: в любом случае удачи таму,кто рискнёт))))
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
`Larkin`
Абалдеть, красотища!
кстати, очень эффектно на праздничном столе такие красоты смотрятся. И дети такое любят. Вообщем, ценный подарок. Я бы и себе такое купила.
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
А классно как вырезают, скажу я вам....только одна беда---ногти неносибельные. как жалко будет, когда сломается.. :cry:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Zora написал(а):
А классно как вырезают, скажу я вам....только одна беда---ногти неносибельные. как жалко будет, когда сломается.. :cry:
Но их же можно сделать на подложке и перекрыть гелем :wink:
`Larkin` а ты ещё что то пробовала делать?
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
alla wasserman
Тогда и нарисовать аквариум такой можно. У меня полно таких. Дизайн "кружева" называется. Народ любит, когда еще с блесточками:)). Мне кажется, что тут весь прикол в том, что эта красота в воздухе висит.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Zora написал(а):
alla wasserman
Тогда и нарисовать аквариум такой можно. У меня полно таких. Дизайн "кружева" называется. Народ любит, когда еще с блесточками:)). Мне кажется, что тут весь прикол в том, что эта красота в воздухе висит.
Выставите фотку дизайна"кружева"пожалуста, посмотреть охота :D
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
русалка
b761114eabda.jpg

прошу прощения за плохое качество, снимала на работе телефоном, а там слабая камера...
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
loutreобалденная работа! :p
 

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
Jannet-Koshka написал(а):
Скорей всего из акрила на форме сразу выкладывали тонкие линии.
Или я ошибаюсь? А от куда фото? Работа супер! Но не резьба.
:p

Да, Вы правы, все делается именно так! :)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Хризантема из пекинской капусты </B>

var1-1.jpg

1. У кочана пекинской капусты весом от 300 до 700 г удаляем рыхлые листья и обрезаем верхнюю часть кочана, оставив около 12-15 см.
var1-2.jpg

2. Работаем карбовочным желобковым ножом овального или треугольного сечения.
var1-3.jpg

3. Сделаем по толстым прожилкам листьев срезы разной длины, направляя нож от верхнего среза листа к основанию капусты. Начало среза делаем потоньше. По мере приближения к кочерыжке углубляем нож в капусту.
var1-4.jpg

4. Не дорезав 1,5-2 см до кочерыжки, удалим вырезанные большие листья. Если лист держится крепко – сделаем небольшим ножом несколько насечек.
var1-5.jpg

5. Последующие ряды листьев прорезаем тем же способом, укорачивая длину лепестков хризантемы к середине.
Если края лепестков будут достаточно тонкие, то затем в холодной воде они свернуться в кольца или красиво изогнутся.
1var-6.jpg
6. Положим "хризантему" в ледяную воду на полчаса. Изделие приобретёт изящную форму. Вырежем пару зеленых "листьев" из огурца и сделаем композицию на блюде с салатом или различной нарезкой.​
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Лилия из огурца

pan.jpg
var2-1.jpg

1. Отрежем от огурца кусочек размером 7-8 см, подрезав хвостик. Сделаем срез в форме листочка, не дорезая до нижнего края заготовки.

var2-2.jpg

2. Делать другие листочки, с небольшим расстоянием между ними, обходя заготовку по кругу.

var2-3.jpg

3. Ножом делаем срез по кругу толщиной 1-2 мм, создавя площадку для вырезания следующего ряда. лепестков.
var2-4.jpg

4. Овальным ножом делаем следующий ряд лепестков в шахматном порядке относительно предыдущего ряда. Снова подрезаем площадку для следующего уровня лепестков. Сделайте столько рядов, сколько позволит размер заготовки.


var2-5.jpg

5. Нуазеткой или ножом выскребем сердцевину огурца, создав достаточно места для размещения в центре цветка сердцевины.
var2-6.jpg

6. Подрежем ножницами листики, создадим на концах треугольную форму. Опустить цветок на несколько минут в ледяную воду – и он красиво раскроется.

var2-7.jpg

7. Из моркови, тыквы или редиса сделаем сердцевину подходящего размера. Декоративно оформим ее надрезами.
var2-8.jpg

8. Вставить сердцевину в цветок. Можно укрепить на зубочистку.
Оденем лилию на веточкус листьями или на крашенную деревянную палочку для шашлыка. Листья к ней также можно вырезать из огурца.
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
арбузы))

всем здрасти))))уже второй год брежу вот такой красотой,просто очень нравится может у кого то опыт есть по созданию такой красоты??http://video.yandex.ru/users/kanshin-andrey/view/3/


http://www.youtube.com/watch?v=s-TN0arvFv8

http://i077.radikal.ru/1105/cf/a51862f7e3cf.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1105/c5/b5a35c602a0d.jpg
2e2502abd3a0.jpg

на форуме вроде ни чего не нашла
 
Сверху