Карвинг-долговременная укладка

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
А мне,девочки,с этим карвингом не повезло(((Сделала еще летом-до сих пор состригаю "красоту".Все люди как люди,а я вечно:наделаю глупостей,а потом лечением занимаюсь.Благо волос на голове хватает)))Короче,сожгли мне волосы и краска на остатки карвинга не берется(((

По технологии его нельзя делать на осветленные или жесткие от природы волосы,

bethani, знала б я это раньше!У меня именно жесткий,очень прямой и густой волос.
Считается, что носится 2-3 месяца, но на деле получается, что пока не срастет, никуда не денется.
Абсолютно правильно,никуда не денется.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
я делала и мне понравилось все кроме запаха потных носок от головы (парикмахер обьяснить не смогла,сказала ни когда токого не было)это продолжалось пока не срезала волосы с карвингом(голову кстати мою каждый день).но зато это находка для тех кто не хочет сильных завитушек ,а хочет обьём.может припарат дешёвка была?
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
сладенькая, запах был от испорченого состава. по идее им уже и работать было нельзя...
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Я тоже счас сижу кудрява кудрява, мой мастер при мне покупала состав для карвинга, первый раз волосы пахли потными носочками после того как намочишь. потом после повторной завивки запаха не было. Мне нравиться:D все время делаю мокрый эффект мне удобно фотка с кудряшками в профиле))) состав ниагара от эстель.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
А как сходит карвинг? Как химия? Только отращивать и разглаживать, когда отрастет до неприличного состояния? :)
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Foxy, у нас в салоне девочки делают выпрямление волос после долговременной укладки. средство не знаю как называется завтра посмотрю расскажу, но пахнет оч вкусненько жевачкой лав из :) на волосы наносится шампунь. бальзам а потом какое то еще средство вот его прихлопывают утюжками и волосы прямые прямые и блестят.
А укладка носится 3 месяца волосы постепенно выпрямляются, но все равно намочишь они опять кудрятся и пушатся))) в общем состригать сию красоту надо, либо выпрямлять.

Добавлено через 14 минут
Foxy, в общем да. все срастает и выпрямляется, но когда намочишь все равно кудрявится))))) либо опять делать долговременную, либо также "долговременно" разглаживать:) спец средствами и утюжками в салоне, не помню к сожалению как называется сия процедура, но состав пахнет оооооочень вкусненько:)
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
fullpipe, ммм.. сначала химия, потом вторая химия... Не, это многовато ) от просто химии волосы в полуобморочном, а от двойного удара за несколько месяцев вообще мочалка будет.
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Foxy, ну да суховаты, выпадения больше... ну люблю кудряшки и все тут а с бигудями заморачиваться времени нет, так что по мне в самый раз утром встал пожмакал и почесал по своим делам таскать:D срост!
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Foxy,волна становится меньше. Я разочарована завивкой т.к. в идеале для карвинга свои волосы должны виться. Чем больше вьются свои волосы тем круче (не от слова крутой) завиток. Мои от природы абсолютно прямые. С карвингом 2 варианта либо вытягивать либо со средством для укладки с эффектом мокрых волос. Т.к. просто чистые сухие без укладки в моем случает выглядят как "расплела утром заплетеную на ночь косу"
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
я делала в мае карвинг, была как на фото в профиле а стала как на аватаре))) сейчас они разошлись (кудри) примерно в два раза, но смотрятся потрясно, при желании выравниваю их феном и утюжком и становлюсь идеально ровной....была смешная история когда поехала с мужем и его друзьями на природу (волосы перед этим выровняла) и меня случайно облили водой, они тут же превратились в кудряшки, что вызвала недоумение со стороны мужчин и вопрсы о том что это за странная реакция:p...смеялись долго...
со мной в один период делали еще человек пять моих знакомых, так вот только у меня остались локоны, у всех уже ровные волосы, обратила внимание что только у меня натуральный чвет волос у всех крашеный или мелированый, чем больше окрашеные волосы, тем быстрее разошлись локоночки.......и самое смешное что только я хочу от них узбавиться:( все остальные мечтают о них:p
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
***lenchik***, мне на фото в профиле намного больше нравиться!
 
Сверху