Как я делала EDGE

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хмельницкий
Девочки,здравствуйте...Я здесь новичок)))
Хочу сделать эйджики,но не знаю как лучше-с подложкой или без...
Подскажите,пожалуйста)))
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Улыбнули ответы))))
Наташа, как вы обычно делаете френч на формах, так и эдж моделируйте. Все ведь зависит от того, как удобно именно ВАМ и еще от того, какой дизайн Вы планируете. Я например делаю белый френч без подложки, цветной френч - по обстоятельствам (смотря какая пудра цветная - строительная или сильнопигментированная), а если хочу дизайн какой-то на кончике, то к удлинению подложку подставляю и диз выкладываю уже на ней( а некоторые мастера наоборот удлинение на подложку выкладывают).
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
MADLEN3003, ну у меня как то и мысли не возникло, что человек просто спрашивает про обычный френч..........
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Crimea
девочки а я гелевый эйдж делаю очень странно когда так не делала просвечивала на ребре дырочка тоесть гель стекал по ребрам я делаю подложку и преворачиваю лампу к верх ногами и руку перевернутую ставлю в лампу гель не стекает по бокам а наоборот в центр ребра и проблема провала пропала
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
Девочки, а я делала гелем густой вязкости подложку (у меня бьюти арт очень густой), потом с помощью машинки и фрезы в виде барабана поправляю грани если есть неровности на поверхности, затем комуфляж. Если не четко выкладывается, то промываю кисть в жидкоти для промывки кистей (или ацетоне) и уже чуть влажной подтираю контур комуфляжа. Сушу, затем дизайн, опять перекрываю густым прозрачным, сушу, вытираю липкость. Грани вывожу тоже фрезой в виде барабана. Получаются четкими. Надеюсь, что расписала подробно.
Фото работы выложить не могу, т.к. не знаю как
 

Mihrundik

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да
у меня вопросы возникли по другой граненной форме - готический стилет.
1. форма ставится так же как на обычный стилет?немного вниз?
2.угол между гранями, как у эйджа (ок.45)?
3.какова минимальная длинна для того, чтоб это можно было назвать готическим стилетом?

Добавлено через 18 минут
PS:заранее прошу прощение у модераторов-всемогущих,так как темы,где я смогла бы задать эти вопросы, с помощью поиска, я не смогла найти
 
Последнее редактирование:

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, хочу критику! на себе попробовать не решилась
Но хочу эджи на новый год себе сделать
 

Вложения

  • IMGP51971.JPG
    IMGP51971.JPG
    42.9 KB · Просмотры: 1,080

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
а что тема-то заглохла? такая познавательная ветка была, я ее почти наизусть выучила )
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Uzbekistan, Tashkent
хорошо что наткнулась на ваш МК. нашла у себя некоторые ошибки, т.к. я не понимала почему у меня ноготь получился как кремлевская башня слишком уж остарый какой-то. только вот вопрос а как потом корректировать в дальнейшем эту грань???
 

morozka

Новичок
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
прошу помощи у МАСТЕРОВ.
делаю удлинение (углом)и его вершина чёткая и острая,но вот после выкладке белого кончика чёткость пропадает((:)grumpy: .
Что я делаю не так??ну и в целом прокомментируйте работу.:)
 

Вложения

  • IMG_0014.jpg
    IMG_0014.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 219
  • IMG_0015.jpg
    IMG_0015.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 196
  • IMG_0017.JPG
    IMG_0017.JPG
    80 KB · Просмотры: 188
  • IMG_0019.JPG
    IMG_0019.JPG
    87.9 KB · Просмотры: 184
  • IMG_0020.jpg
    IMG_0020.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 167

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
morozka,я думаю, вы не слишком высоко выкладываете удлинение, а когда сверху ложится белый, то он просто перекрывает часть камуфляжа, поэтому и пропадает четкость....вы попробуйте камуфляж выкладывать повыше и будет все окей!
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
выкладывайте удлинение чётким козырьком по всему периметру, тогда не будет спиливаться камуфляж
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Крым
Девочки!!!!!!!!!!!!! Не обижайтесь на критику!!!!!!!! Но всё что вы здесь выставили ничего с настоящей формой EDGE не имеет.У вас получается смесь разных форм и не более того. В форме EDGE есть такие термины: профиль, линия брейка,ребро жесткости, центральная грань и т.д. Обо всём этом очень хорошо выложена тема в журнале Денисенко "EDGE" , по моему во втором номере. Денисенко там всё дала, кроме запила. Не пожалейте денег на журнал. Вы всё увидите по-другому и сделаете более достойные работы себе же в удовольствие. EDGE очень сложная форма но красивая и мужчинам,к стати,она нравится больше,чем стилет. EDGE форме лучше учиться правильно у Вали или у её инструкторов.Татьяна Исакова инструктор просто суперовский. Если есть вопросы,то спрашивайте. Всем творческих успехов!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Зинаида Шкурина, покажите пожалуйста фото идеального эджа. Чтобы все видели, какой он должен быть. Ведь журнал есть не у всех, а посмотреть охота. Я журнал видела, но девочки может и нет.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Крым
девочки, вот ссылочки на очень достойные работы формы EDGE, правда они длинные, но можно же делать короче
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=52546
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=52632
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=52704
Поймите меня правильно, своим комментарием я никого не хотела обидеть, ведь мы сами должны получать удовольствие от своей работы, и тогда наше творчество имеет смысл:):D
 
Сверху