Как смешать акриловые пудры?

  • Автор темы Автор темы Good-bye
  • Дата начала Дата начала

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Подскажите пожалуйста как правильно смешивать пудры? мне нужно получить нежно-розовую из белого и ярко-розового. Я попыталась - насыпала в баночку белой и розовой, закрыла крышкой и потрясла баночку. Но при выкладке акрила получаются белые разводы... может быть надо было подольше потрясти?
 
Пудры полностью не смешиваются, все равно будут разводы. Лучше смешайте белую пудру с пигментом.
 
Good-bye, не все пудры можно качественно смешивать... Попробуйте растереть в ступке... Если у Ваших пудр достаточно мелкий помол - должно получиться...
У меня Янг - то что надо! Еще можно поэксперементировать добавляя прозрачный... и обязательно "потолочь".. :) Удачи !
 
у меня пудры EzFlow белая и Ibd розовая, помол очень мелкий насколько я вижу))
 
а как мешать пигмент с пудрой.

пигмент ярко фиолтовый + прозрачка= разводы и мелкие фиолетовые крупинки

хочу что бы эффект стекла был,

в какой пропорции
 
Наталья Цыганова, они у меня есть, кроме фиолетового))
 
lisapuh, Если в синий чуть -чуть добавить красного- будет фиолетовый, а если наоборот - пурпурный... :) только пробуйте по чуть-чуть...
 
Добавлено через 3 минуты
Наталья Цыгановаподскажите пожалуйста, что лучше будет стоять: прозрачный гель с добавлением краски( я так понимаю,что получится что-то типа витража) или просто промазать нужные места витражной краской? ...что-то я не по теме..:nah:
 
Последнее редактирование:
Привет я тоже новичок в наращивании. Я не как не пойму как в лепке сделать чтобы лепесток например был розовый а краешек слегка красный? Подскажите пожалуйста если есть умельцы.
 
lisapuh, ещё можно в мономер добавить капюшку лака для ногтей, того цвета который вам нужен....и будет тоже витраж. Пока витражные не купила так делала :)
 
прозрачный гель с добавлением краски( я так понимаю,что получится что-то типа витража) или просто промазать нужные места витражной краской?
Первый лучше стоИт. Второй более интересен в дизайне - можно что - нибудь нарисовать, соблюдая определенные правила..
Только об этом в других темах, а то выпорят за флуд...
Посмотрите МК Тиоры...
 
Назад
Сверху