Как сделать эффект змеи

Нимфа,если честно то не где было разгуляться да и на ногтях мне этот диз было делать сложнее чем на типсе не видно мне было совсем как финишь ложиться.
Но замечание дельное твоя правда если чешуйки делать подлинее будет лучше.
 
Сегодня делали мне такой дизайн!! )) только мы квик шайн от CNI вместо финиша использовали.. с подмешанным в него белым (белая улыбка) - они оба сохнут без липкости в течение максимум 2х минут.. И пятнышки при нанесении сразу видно - не сливаются))
 
Ну чешуйки слишком круглые получились , а так мне нравится например .Так и рождаются новые дизайны . Я так поняла по фото Мирошниченко , что сверху и снизу идут боле мелкие пятнышки чем в серединке


3 с лева, Да-и ромбикомhttp://fnc-rostov.ru/index.php?id=36&page=2
 
Последнее редактирование:
KOTIONOCEK2003,Мне кажется в них не по этой технологии диз сделан хотя диз шикарный просто.
Я вот сегодня еще кулон сварганила.


Добавлено через 3 минуты
ultra_sweet,у меня тоже квик шайн только без белой улыбки делала, надо будет в следующий раз добавить ее.
А фото своих ноготков не покажете???
 
Последнее редактирование:
Нимфа,змейку лепила из фимо, жаль акрилом не умею работать.
 
Спасибо за такой замечательный МК !!! Также мне очень понравилось приспособление на котором зафиксировали типс.
 
Девочки ....сегодня была на Невских берегах....и видела как Катюша делает рептилий))))))В финиш она добавляет полупрозрачный пигмент(немного)и кисточкой 0 рисует такие чешуйки,какие надо....треугольник квадрат и т.п......получается ,что финиш видно и он становиться более тягучим что ли из за пегмента.Надеюсь что понятно выразилась))))) Просто я под впечатлением.(еще я купила ее краски и дома уже опробовала...Супер!!!)завтра буду пробовать рептилий!!!!
 
Да..Катюша это Екатерина Мирошниченко.У ее стенда провела много времени)))ЕЕ работы просто завораживают.!!!
 
В финиш она добавляет полупрозрачный пигмент(немного)и кисточкой 0 рисует такие чешуйки,какие надо....треугольник квадрат и т.п...
она на сыром геле рисует или на просушенном, и когда треугольник отрисует, заливает финишем и в лампу, а далее пигментом томпоновку делает? этот момент немного непонятен....или она просто отрисовывет перепонки финишем с пигментом на цветном просушенном фоне и всё?
 
Сначала рисует фон гелем с липким..в лампу.....потом финишем(без липкого) с пигментом рисует чешуйки ...в лампу,когда финиш просох втирает пигмент другого цвета (черный например,что бы был контраст)получается что пигмент закрывает пространство между чешуйками тем самым проявляется рисунок,а далее закрепляем финишем и диз готов!!!!Надеюсь что понятно объяснила.))))
 
Вот что у меня получилось!
c341601718a2.jpg
 
очень понравилось красиво ,подскажите а рядом литье как делали каким гелем и сколькоминут держали
 
Да это литье.Делала гель-красками E.Mi сушим 2 мин и фольга прилипает на ура(фольга тоже от Мирошниченко)Сие богатство брала на выставке Невские берега.
 
Согласна с Вами vinogala! Я тоже была 23 на Невских! И сразу к стенду Мирошниченко! Я от него почти не отходила! И краски и фольгу взяла! Правда у меня не так хорошо фольга липнет. Как будто липкость пропадает...
А типсы у них были девочки! Закачаешься... и с литьём и с кожей змеи и такая красота! В общем я в восторге )))))
 
Сегодня делали мне такой дизайн!! )) только мы квик шайн от CNI вместо финиша использовали.. с подмешанным в него белым (белая улыбка) - они оба сохнут без липкости в течение максимум 2х минут.. И пятнышки при нанесении сразу видно - не сливаются))

вот,где собака порылась!в книжке у мирошниченко о такой фишке ни гу-гу,а я только за этим хотела попасть на семинар,а оно-вот что!!!сэкономила,значит!
 
Назад
Сверху