Как прикрепить перья и проч. внутри ноготка?

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Девочки а если взять и на подложку кружево "приклеить" мокрым шариком акрила... а когда он начнет подстывать прижать чем нибудь так получиться???? или неровно будет???

Можно и так попробовать. Потом ведь всё равно будешь перекрывать слоем акрила, тогда и подровняешь.
5938e806c10c8b5af79c69e9d589c6e7.gif
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Irunyka, только шарик не берите сухой и прихлопывайте получше а то всякие пузыри и зазоры ну очень заметно сильно, поверхность то не ровная. А вообще, как мне кажется, если кружево хорошо ложится по ногтю и не топорщится проще делать гелем, если плохо - акрилом, чтоб сразу прижалось как надо и не мучится как я в лампе с палочками=)
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Irunyka, только шарик не берите сухой и прихлопывайте получше а то всякие пузыри и зазоры ну очень заметно сильно, поверхность то не ровная. А вообще, как мне кажется, если кружево хорошо ложится по ногтю и не топорщится проще делать гелем, если плохо - акрилом, чтоб сразу прижалось как надо и не мучится как я в лампе с палочками=)
Спасибо за совет... но я гелем пока неработаю.... а можно кружево на клей для типс, присобачить???? или видно будет???
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Irunyka, ну вот тут говорили что можно, но я сколько пробовала мне эффект не нравился, где не приклеится, где клей виден, вообщем я за акрил! Вы попробуйте на типсах, вот и узнаете как лучше и удобней
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
девочки может кто нибудь расскажет подробнее как делается фото дизайн я все мучаюсь и никак неполучается:((
pleeease:))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3964&highlight=%F4%EE%F2%EE%E4%E8%E7%E0%E9%ED
почитайте здесь, а вообще я в поиске нашла 4 темы, не ленитесь!!!)))
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
спасибочки!!!!я еще новичек в форуме - недосмотрела поправлюсь
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Тема старая конечно, но вдруг кто заглянет. Тут говорили про сетку, но она же разная бывает: я вот в магазинах ткани нашла на трикотажной основе, на основе фатина и что-то среднее по жесткости. У меня та, которая самая жесткая не приклеивается, а остальные не получается ровно обрезать по краям - остаются лохмотья, которые потом не убираются.
Какую вы сетку используете? помогите плиз, а то понапокупала кучу сетки и не знаю как ее присобачить:(
 

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
и у меня вопрос.. может глупый конечно.. смотрю на всеобщее помешательство на фимо. Купила себе тоже. Работаю гелем.. никак не могу их прикрепить. Уже и лезвие для резки купила. Может режу слишком толсто?.. вроде тоненько стараюсь.. никак не выходит. Сама вся в геле сижу с ног до головы и никак. Даже на стресс зону все топоршится.. Может надо на чуть просохший слой? Опишите пожалуйста, как вы прикрепляете фимо на гелевый ноготок:confused:
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
я фимо на липкий слой в аквариум клею, но у меня фиомчки очень тоненькие, мжет быть вы действительно их толстенько режите? Я свои сразу нарезанные покупала и они очень тоненькие, но среди них попадаются и толстенькие, которые я не использую.
По поводу сетки - я на клей сажаю плотную сетку , а края потом просто спиливаю и еще у меня есть мягкая сетка, которая самам ложится на маленький шарик акрила жидкого или на липкий слой.
 
В

Веска

Guest
veruza, я промазываю тонюсенько гелем. в мокрый ложу фимки. сушу потом все запечатываю. фимки тоже нарезанные брала.
 

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
Liliya S, т.е Вы просушиваете полностью, а потом на липкий слой и запечатываете сразу?
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Я фимо даже на цветной френч ложила и все отлично, ничего не топорщилось и не выпилилось, у меня они тонюсенькие от Катюши
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
marmeladka, я не помню в какой теме, но девочки на форуме делились как зафиксировать "всё выпирающее"))), используя их совет, делаю так: На просохшую подложку (возможно с подфоновкой) тонко выкладываю гель (не сушу), сразу распологаете перья, сетки или другие "упрямые" элементы дизайна, затем берёте кусочек прозрачной пищевой плёнки и фиксируете дизай оборачивая пленочкой пальчик, склейте пленочку снизу и в лампу. Просушили (можно и просто зафиксировать), снимайте пленочку и работайте дальше)))
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
лиана васильева, спасибо огромное, теперь сетка не будет валяться без дела:)а если акрилом работать, то как с липким слоем поступить?
 

Izolda

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
я тоже с фимками намучилась(( они толстоватые, редко когда попадется тоненький фруктик, я их и на жид.шарик акрила и на клей....в итоге все равно торчали и ногти толстые получились ((
 

лесек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
химки
А я на жидкий шарик фимку кладу, потом палочкой прижимаю пока не просохнет и нормалек. С кружевом у меня тоже анекдот был. Захотелось мне кружево под ноготки, а в магазе все очень толстое и грубое, пришлось любимые трусики почикать.:):):)
 
Сверху