Как добится такого эффекта?

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
my.php
[/URL][/IMG]Можно ли добится такого эффекта,или это просто фотошоп?Очень мне нравится
P.S. подскажите еще как удалить фото из своей галереи,на форумах ничего об этом не нашла.Спасибо
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
тут без фотошопа не обошлось, но в тему про зеркальный эффект сходите :) http://www.nailpub.ru/forum/showthr...E5%F0%EA%E0%EB%FC%ED%FB%E9+%FD%F4%F4%E5%EA%F2
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ameli,зайдите в свою галерею,вверху (на розовом фоне, где сейчас Календарь, Галерея и т.д.) будет кнопка "Удалить"...на неё кликните и усё!!! )))
 

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
Ameli,зайдите в свою галерею,вверху (на розовом фоне, где сейчас Календарь, Галерея и т.д.) будет кнопка "Удалить"...на неё кликните и усё!!! )))

Хоть убей,а кнопочки "удалить" я так и не нашла:cry:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ameli, пардон, немножко не правильно выразилась! Откройте именно ту фотку, которая Вам нужна и там наверху будет "Удалить"!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ameli, это типсы такие. За границей их много, а у нас почему-то не очень популярны :)

Точнее, это не типсы даже, а накладные ногти. Не знаю насчет носкости, но для фотки красивой самое то!
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Ameli я так думаю что ты не сможеш удалить фотку.нужно иметь на форуме более 100 сообщений.
 

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
Ameli я так думаю что ты не сможеш удалить фотку.нужно иметь на форуме более 100 сообщений.

Да,я уже это поняла,загрузилось одинаковое фото.

Nadusha, а в каком виде этот хром?Я имею ввиду это лак такой или что?
 
Последнее редактирование модератором:

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Ameli, Это лак, а если его еще сверху прозрачным покрытием покрыть для большего блеска, то очень похоже
 

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
Девочки, я такой эффект делала баллончиками автоэмали "хром"....))))))
существеут множество оттенков:золото, бронза , серебро, медь....и т.д.

(только не забудьте обмазать кожу вокруг ногтей вазелином или жирным кремом, когда будете распылять баллончиком))))))) )
 

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я такой эффект делала баллончиками автоэмали "хром"....))))))
существеут множество оттенков:золото, бронза , серебро, медь....и т.д.

(только не забудьте обмазать кожу вокруг ногтей вазелином или жирным кремом, когда будете распылять баллончиком))))))) )

А как ногти это переносят?Особенно мне интересно натуральные?Мне страшновато..
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Я в каталоге Абалико видела лаки металлического оттенка - антрацит, золото, серебро и еще парочку каких-то подобных. Конецно это только фотки, но очень и очень похожие на эту фотку. К сожалению в Грецию эту серию лаков Абалико не завозят, поэтому более подробно не могу о них рассказать. Но фирма германская, если вам это может чем-нибудь помочь.
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
У меня Loreal "Chrome Shine" розовый металический. Смотрится здорово, но держится очень плохо.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
А у меня Сели Хенсон лаки есть из серии Хром,тоже как металлические смотрятся :),конечно не до такой степени как на фото,но все-же
 
Последнее редактирование:

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
качество конечно не очень, но думаю понятно и без фотошопа ;)
b205cb9e3b3e.jpg


51cb27853a79.jpg


e941e95e1cbf.jpg
 
Последнее редактирование:

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Крупноват помол перламутра... Был бы мельче -смотрелось бы металличней.. :) А так вертикальные полоски..
 
Сверху