Как вы себе представляете ИДЕАЛЬНУЮ школу обучения ногтевому сервису?

Danolaktis

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Друзья,

Абсолютное большинство из вас не раз посещало различные ногтевые школы и, наверняка, отметили их плюсы и минусы.

Мы , Евромедсервис, тоже хотим построить школу МЕЧТЫ.

Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и предложениями о том, что мы должны сделать такого, чтобы построить ШКОЛУ МЕЧТЫ :)

Принимаются различные предложения (нам важно все).

Например:

1. Чтобы у входа стоял швейцар и принимал у каждой дамы пальто :)
2. Чтобы была кофе-машина с 10 сортами кофе
3. Чтобы вас доставляли от метро и до метро на специальном автобусе
4. Чтобы..... придумайте сами :)

Призываю всех к открытой дискуссии!
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Чтобы....в ней одновременно преподавали Елена Шанская, Елена Веретенко, Сергей Терентьев, Наталья Степанова, Ксения Касперская и др...в общем весь состав высшего эшелона . По доступным ценам. Я серьезно.
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Качественное обучение по доступным ценам+100% трудоустройство в хорошие Салоны красоты:N!
 
Последнее редактирование:

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Kiki-ru,а мне вообще не важны наличие кофемашины и пр,т.к. из-за таких прибамбасов цена за обучение возрастает.А ещё хочется,чтобы основной упор делался именно на технике маникюра,педикюра,моделирования ногтей,а ни на раскручивание какого-либо бренда:cool:.
 
Последнее редактирование:

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
а ни на раскручивание какого-либо бренда.
Поддерживаю. А еще хоть какой -нибудь приют для приезжих , хоть на раскладушке, а то иногда стоимость проезда и гостиничного номера превышает стоимость обучения.
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Что бы повышения квалификации проходили так же в выходные дни)))
 

Danolaktis

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Что бы повышения квалификации проходили так же в выходные дни)))

Это вполне себе реально, тем более, что мы работаем и в субботу, да и в воскресенье нередко :)

Добавлено через 1 минуту
Качественное обучение по доступным ценам+100% трудоустройство в хорошие Салоны красоты:N!

Судя по ежедневному общению с салонами красоты, я могу утверждать, что у них не то что потребность, а ГОЛОД в хороших кадрах, поэтому устроиться при наличии профессиональных качеств нет ни каких проблем.

Единственное НО. Салон не всегда готов платить мастеру столько, сколько его устроит. Но этот нюанс уже не имеет отношения к 100% трудоустройству :)

Добавлено через 4 минуты
Чтобы....в ней одновременно преподавали Елена Шанская, Елена Веретенко, Сергей Терентьев, Наталья Степанова, Ксения Касперская и др...в общем весь состав высшего эшелона . По доступным ценам. Я серьезно.

Мы тоже об этом думали (и думаем), но есть проблема в том, что каждый из перечисленных Преподавателей работает на своих материалах, поэтому владельцем такой школы должен быть человек, не ангажированный ни с одним брендом...

Такую школу можно сделать только при двух условиях:

1. Согласии всех перечисленных лиц
2. Создании ассоциации ногтевого сервиса, в которую будут входить все именитые школы и финансировать ее.
 
Последнее редактирование:

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Это хорошо, а то у многих есть основная работа и дети, а учиться то охото)))
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Мое мнение:
1. Широкая программа обучения с внимательными преподавателями
2. Доступные цены
3. Различные варианты программ по дизайну, и , желательно, с "изюминкой", а не общая классика
4. Доступность проезда, не 3 дня на оленях от метро
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
с внимательными преподавателями
Преподаватели должны быть ни только внимательными,они должны быть в первую очередь профессионалами своего дела,а ни дилетантами!
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мечта идиотки все материалы в одном месте )))
но это больше к магазинам относиться.

Про выходные дн и поддерживаю

и возможность выбрать и пройти какую то определенную технику по дизайну ..а то бываетчто идешь на курсы только из за одной технике ..а первые дни сидишь фигней страдаешь
 
Последнее редактирование:

Danolaktis

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мое мнение:
1. Широкая программа обучения с внимательными преподавателями
2. Доступные цены
3. Различные варианты программ по дизайну, и , желательно, с "изюминкой", а не общая классика
4. Доступность проезда, не 3 дня на оленях от метро

Аник, пожалуйста, расшифруйте что значит "внимательный преподаватель"? Какие бывают невнимательные преподаватели? Которые не отвечают на вопросы конкретно? Или не уделяют времени ученикам, делая все на бегу? Можете поподробнее, плизззз.....

Что значит доступность проезда? 15 минут пешком от метро - это доступный проезд или нет? Какие бывают примеры плоходоступного проезда?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Danolaktis,а это когда приезжает блондинка в Москву из другого города и ходит бродит ищет где проходит курс!!!!:)Это я про себе конкретно говорю,потому как человек я неместный и географический кретинизм у меня обострен))))
 

Danolaktis

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Danolaktis,а это когда приезжает блондинка в Москву из другого города и ходит бродит ищет где проходит курс!!!!:)Это я про себе конкретно говорю,потому как человек я неместный и географический кретинизм у меня обострен))))

Ну тогда для таких блондинок идеальным адресом ногтевой школы будет ул. Красная Площадь, д. 1. Но там аренда ОЧЕНЬ дорогая :) Да и Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович не в восторге от запаха мономера будут :)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Danolaktis,боюсь я и
ул. Красная Площадь, д. 1
не найду!!!))
По теме
1.Хочу чтобы в школе было в первую очередь уютно!!!Понятное дело что уютностью научен не будешь но все таки....
2.Хочется чтобы были грамотные учителя действительно профессионалы своего дела!Не только на словах но и на деле!
3.Кофемашина тоже нужна,10 сортов кофе не надо :)достаточно одного
4.Хотелось бы разнообразие курсов.
 

Danolaktis

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
4.Хотелось бы разнообразие курсов.

KITINAT, а вот я специально соседнюю тему завел, в которой просил участников форума предложить свои темы для семинаров (в форуме YOUNG NAILS). Может Вы отпишетесь там со своими предложениями - ведь они наверняка есть!

Спасибо заранее.
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
расшифруйте что значит "внимательный преподаватель"? Какие бывают невнимательные преподаватели? Которые не отвечают на вопросы конкретно? Или не уделяют времени ученикам, делая все на бегу? Можете поподробнее, плизззз.....


Да чего только не бывает)))) Человек должен хотеть делиться знаниями. Ведь согласитесь, что фразу "Я за своё повышение большие деньги плачу ежегодно, а вам все нюансики наработанные годами раскрой в базовом курсе" если не говорят вслух, то имеют в виду практически все. Я не в коем случае не за то, чтоб за 5 тысяч все тайны бизнеса ))))), но знаете в самой своей первой школе где я получала базовый диплом я сделала 5 наращиваний (ни теории, ни желание заинтересовать, какие там продольные и поперечные арки......) Прошло врямя, звоню я своему преподователю, и прошу хоть по телефону объяснить как делается коррекция.... Мне был дан шикарный ответ "СПИЛИВАЙ" (((( Было это правда 10 лет назад, но в переводе на нынешние деньге отдала я ей 500 евро. Вот помня об этом, в своих учеников вкладываешь не только знание, а душу )))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Я, простите, влезла в вашу тему без спроса....но тема больно сладкая, вот и я представила себя учеником, жадным до знаний.....размечталась, :DЧего я хочу от идеальной школы.......Вот нафантазировала...:p


Хочу, я, как ученик-школу бесплатную, простите за дерзость, чтоб в любое время дня и ночи можно заехать и задать вопрос- и тработать на материалах школы-бесплатно. Хочу, чтоб курсы по росписи шли в подарок, :rolleyes:а мастерклассы по ошибкам-бесплатно и в выходные. ~1Хочу слеты учеников -у моря, с практикой, с отработкой моделей и за деньги школы.;) Хочу расписание под себя....Хочу, чтоб товар привозили в салон , мне , масеру, а не дирекоту салона-и по оптовому прайсу. Хочу подарков в магазине-каждый месяц, за то, что я беру материал именно в этой школе. ;) Хочу бесплатного подробного обучения, и много мастерклассов, очень подробных-по дизайну.... И еще много чего хочу, но это первое, что пришло на ум))))):)
 

Danolaktis

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я, простите, влезла в вашу тему без спроса....но тема больно сладкая, вот и я представила себя учеником, жадным до знаний.....размечталась, :DЧего я хочу от идеальной школы.......Вот нафантазировала...:p


Хочу, я, как ученик-школу бесплатную, простите за дерзость, чтоб в любое время дня и ночи можно заехать и задать вопрос- и тработать на материалах школы-бесплатно. Хочу, чтоб курсы по росписи шли в подарок, :rolleyes:а мастерклассы по ошибкам-бесплатно и в выходные. ~1Хочу слеты учеников -у моря, с практикой, с отработкой моделей и за деньги школы.;) Хочу расписание под себя....Хочу, чтоб товар привозили в салон , мне , масеру, а не дирекоту салона-и по оптовому прайсу. Хочу подарков в магазине-каждый месяц, за то, что я беру материал именно в этой школе. ;) Хочу бесплатного подробного обучения, и много мастерклассов, очень подробных-по дизайну.... И еще много чего хочу, но это первое, что пришло на ум))))):)

Класс! Вот это мечта! )) Я сам бы в такой школе как сыр в масле катался )))
 
Сверху