Как вы работаете в Новый год в салоне?

  • Автор темы Автор темы Lvesha
  • Дата начала Дата начала

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Интересно было бы узнать по какому графику кто работает , до скольки? И когда у вас открытие после праздников? У нас в салоне сделали до 19:00 31 декабря, учитывая , что некоторым мастерам еще домой 1,5 часа добираться:(. Почти у всех детишки... Девчонки говорят , что в Новый год обычно после пяти клиентов нет... А после праздников выходим 3-го января... И устраивают ли у вас корпоративы?
 
у меня дома 31 сугубо выходной и точка.......мне ж еще своим подарки надо накупить да и своих обслужить)))))) маму, мужа и дите):)
 
У меня 29-го последний день, работаю в чуть более уплотнённом графике, новых не беру
 
Это хорошо, когда сам решаешь, когда работать)) А в салоне не всегда...
 
когда я в салоне работала, то там по графику строго уш 2-2 ))
31 декабря до 16:00 работали обычно, но как правило после обеда уже никого))
когда я ушла, помоему 31 рабочий день продлили часов до 18:00, точно не скажу)
на работу 3 января, по графику))

это сейчас лафа - отдыхать буду как белый человек, вместе со всеми числа до 9...ну или какого там всем на работу))
 
А у меня было такое, что я 31 декабря в начале одиннадцатого делала еще клиентке педикюр. Это был такой салон красоты, в котором обслуживают до последнего клиента, хотя обычно салон работал до 20.00. На работу после праздника надо выйти 2го января... В остальные все праздники работали без выходных. Хозяин салона бывший коммунист. Сейчас вспоминаю, и аж дрожь по всему телу.... Тогда я свою работу просто ненавидела!
 
31 в салоне до 17-00 вроде...и вроде 3го на работу
 
У меня график день через три в салоне и мне выпало 31-ого работать. Будем работать до 18.00, а на работу мне 8 января, т.к. получается 5, 6, 7 выходные мои)))
 
Я работаю в салоне, но я одна мастер и сказала, что 31 не выйду ни за какие шиши :). И вроде как руководство вообще собирается не открываться 31. А с 3 по 8 будем работать под запись.
 
Последнее редактирование:
31 салон работает до 18.00,девочки-мастера говорят что люди идут до последнего и просят задержаться,но девочки-админы сами хотят домой и всех футболят) в этом году тоже обещают делать запись так, чтоб в 6 всем уйти.
Салон открывается с 2 янв. Я работаю 30,31 и потом 3.
 
Мы в прошлый НГ тоже работали в салоне 31 до 18... Пытались отбрыкаться до 17, но в начале седьмого убежали в разные стороны, даже не вскрыв шампанское, так как клиентки радостно весь день резали салаты, и под вечер захотели стать красивыми. Я говорила им: вы салаты режете, а я кутикулу...
 
у нас в салоне 31 вообще выходной, вместе с 1 и 2 января.
Как говорит директор, нет смысла ради 1-2 укладок открывать салон. в прошлом году она, правда, сама приезжала (она макияж делает) 31 и работала с 2 клиентками, мы были выходные.
Ну вот я сколько ни смотрю в последнее время, у нас в основном ногти (по своей сфере скажу) делают скорее не к НГ, а к корпоративу, то есть оживление - после 10 числа, а самая жесть будет после 20. А уж в этом году, когда 31 - пнд. ну поразъедутся же многие еще 27-28 числа!
 
А у меня было такое, что я 31 декабря в начале одиннадцатого делала еще клиентке педикюр.!
Мне кажется я бы послала такую клиентку и хозяина такого куда подальше, вообще о людях не думают:mad:
 
В студии, где я арендовала, 31-ого работали до 14.00, вроде, а в 16.00 был корпоратив, на который я, разумеется, не пошла, ибо проработав туеву хучу дней без выходных, не собиралась сидеть в салоне с пластиковым стаканчиком в руках, вместо того, чтобы мыться, приводить себя в порядок и помогать маме накрывать на стол, пялясь в телек на "Иронию Судьбы". Это святое.

На работу они вышли то ли 4-ого, то ли 6-ого, не помню точно. :0)
 
Мы работаем по графику,через день.31 декабря наша смена.Работаем до последнего клиента.Мы с мужем на новый год особо не паримся:шампанское,бутерброды с икрой,ананас,красная рыба-его забота.Елку зараннее наряжаем.На работу 2 января.Врятли будет работа,но мы сильно не переживаем) отметим наступивший.Смена (10 человек) у нас как одна семья.На корпоративчик идем в ресторан 26 декабря.
 
Назад
Сверху