Какое обертывание,или другие процедуры помогает убрать лишнее?

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу задать свой вопрос ,тем кто пробовал разные процедуры ,или в комплексе ,для уменьщения обьемов и какие из них действительно работают?Дело в том что у меня уже 3 года как стоит вес,недавно обследовалась,оказалась щитовидка,пила 5 мес таблетки,теперь анализы в норме,сижу уже 3 мес на диете Мухиной,не ем после 7,пью таблетки для похудания которые выписала эндокринолог,но результата ноль:cry:Так и до клиники недалеко,врач уже не верит что я соблюдаю все её указания и уже не знает чем мне помочь,а мне уже скоро не только эндокринолог понадобиться,ведь я и мои домашние видят что я только не перепробовала,а не могу сдвинуться с мертвой точки.Нужен опытный совет:)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
попробуйте обмотаться пленкой для бутербродов, затем шарфиками потеплее. И бегать в парке. на часик. Можно трусить небыстро. Талия появится через месяц. железно. Но это нужно делать каждый день.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
4ornajamamba, Если это щитовидка, то вам обертывания наверняка противопоказаны. И куча других процедур тоже. Например, вам противопоказан массаж. Так что сходите к другому врачу (а еще лучше к двум), а для похудания займитесь спортом. Хотя это может не особо помочь :(
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
бегала я на беговой дорожке,правда без пленки,в зал ходила год,бесполезно,хотела сделать мезо,но косметолог,предложила сперва похудеть,а еще лучше сделать липосакцию.....вы не подумайте,я не бегемот какой)))но хочется быть как всегда,даже после 2 родов возвращалась к исходному состоянию,а сейчас 10 кг мертвым грузом.
Foxy а разве холодное нельзя?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
4ornajamamba,просто бегать- бесполезно. Тут именно эффект сауны работает в проблемных местах.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
4ornajamamba, думаю, вам стоит поговорить с врачом. Обертывания улучшают кровообращение, а это не нужно при щитовидке, насколько я знаю. К тому же, если обертывание с водорослями, например, то там йод. И надо узнать у врача, излишки йода не повредят ли...

В общем, вы бы спросили у эндокринолога, что вам можно, а что нет. Массаж вот точно нельзя.
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
4ornajamamba, если это щитовитка - то смиритесь и живите в свое удовольствие!!

Добавлено через 1 минуту
Вес - это не лицо человека, согласитесь..да прикольно быть стройной и т.д., НО! Организьм есть организьм....расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
4ornajamamba, а какой у вас рост и вес? Может вам не так уж много надо убрать? Чем меньше надо убрать - тем сложнее убирается... Я считаю, что в вашем случае надо подойти более серьезнее к вопросу лишнего веса. Действительно, как уже сказали ниже проконсультироваться с другими врачами-эндокринологами ... и не с одним, а с 2-3-мя. Что касается лишнего веса - подойдите комплексно. Я начала с того, что отказалась от всего мучного, сладкого, мяса и жирного (в том числе и растит. масла). Сейчас лето - полно овощей и фруктов. Голодной никогда не хожу))) Занялась легкой пробежкой вечером перед сном и 15-минутной зарядкой по утрам. Причем бегаю в удовольствие - настроила себя так: мне вовсе не участвовать в олимпийских соревнованиях - побежала, чувствую что устала-немогу, пробегаю ещё 5-7 шагов и пошла... отдохнула - опять побежала... После такой "пробежки" делаю упражнения направленные на свои проблемные зоны... Что касается обертываний - пользуюсь смесями эфиров... Но с вашей проблемой, по-моему, ими пользоваться нельзя. Могу посоветовать вам наносить масла для кожи типа миндального, виноградного, жожоба (!!!! НЕ эфиры) - они улучшают кожу, питают, подтягивают, помогают бороться с целлюлитом. И еще, для похудения пользуются скипидарными ваннами, но опять-таки, я не знаю можно ли вам их применять. Ну и обязательно выпивать не менее 2-х литров ЧИСТОЙ воды (чай, кофе, соки и т.д. - не в счет!). Занялась всем этим недавно - 3 недели... Могу сказать, что объемы медленно но уходят (от-2 до -4,5см. в разных местах) ну и вес - -4кг. Быстро худеть не хочу из-за страха, что обвиснет кожа... Поэтому потихоньку мелкими шажками иду к своей цели... обязательное условие - Не пропускать физ.нагрузок, т.е. заниматься ими КАЖДЫЙ ДЕНЬ !
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Zusd, Мой рост 172,сейчас вешу 86,мой идеальный вес с 17 лет 76 и всегда его придерживалась,к слову до проблем со щитовидкой,3 года назад чтоб, скинуть 10 кг мне достаточно было посидеть на диете лишь 2 недели.Эндокренолог говорит что у меня тереотоксикоз,это тот при котором худеют,честно говоря даже лечится не хотелось,но она убедила что без лечения понадобится операция и вот результат,я здорова,но совершенно не довольна собой((
Владислав, про гормон роста знаю,т.к. мой друг бодибилдер на нем периодически сидит,вещь не дешовая да и достать не просто,не понимаю чем он может мне помочь?))
 
Сверху