Какими лаками для педикюра вы пользуетесь?

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Я пользуюсь любыми, но после покрываю их вот этой сушкой
сушку эту надо сушить в лампе. Буквально три минуты.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
qwertasy, любая марка, потом уф топ коут, я его даже в лампе не сушу, он моментально сохнет на воздухе! это решило проблему "лака в гармошку" особенно при закрытой обуви. также пользуюсь этим и при маникюре
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
а я знаю как по другому решается вопрос сушки-как обычно топ-коут,потом масло для сушки,потом перед уходом клиентки оборачиваем пальцы кусочком целофана кухонного (все 5 вместе).Свежий лак при ходьбе трется о гладкий целофан а не жесткую обувь и никогда не превратится в гармошку
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
WERDER, а у меня это средство стоит пылится. В ОХ учили сушить до 6 минут это средство с лаком в лампе. Пробовала несколько раз, но всегда это не давало полного высыхания. Лаки у меня ОРЛИ и Креатив. Что могу делать не так?
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Anna Telmanova, и зачем так много лишних телодвижений? накрасить топ коутом, затем масло, потом еще и целлофан.... а если зимой, то как на этот целлофан колготки, носочки натягивать? все будет сползать, шуршать... не проще ли действительно одним слоем уф топ коутом и вуаля....
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
MADLEN3003, я даю лаку подсохнуть минут 5, и только потом наношу эту сушку.
Если лак эмаль, то надо дать подсохнуть хотя бы 10 минут и потом эту сушку. Потом можно еще маслом.
Я не могу сказать, что я вот покрыла ногти лаком, сверху сушка и клиент ушел.
Все же 15-20 минут в общем на сушку уходит. Даже при помощи этого топа.

Добавлено через 1 минуту
ОХ учили сушить до 6 минут
может это про лампу 6ВТ.
У меня 36.
 
Последнее редактирование:

натали281074

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Инта
qwertasy, любая марка, потом уф топ коут, я его даже в лампе не сушу, он моментально сохнет на воздухе! это решило проблему "лака в гармошку" особенно при закрытой обуви. также пользуюсь этим и при маникюре

Я правильно понимаю что топ на обычный лак наносится?
 
Сверху