Какая вы картина . (психологический тест)

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
в смысле комплимент это или об....ли
Заюль, ну разве ж я могу второе:) просто очень похоже про тебя, я про кактус..........кактусик мой с ласковым прикосновением:) ящерица моя ненаглядная...:)
 

puggies

артистко
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvia, Riga
Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.



Йа волна.....
Новайа волна......
Падамной будит вся страна...на-на-на...:cool:
 

ludmila555

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russai
очень точно я типичный бурлак всю жизнь тащу все на себе и терплю жду когда же ослабнут лямки.
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Ина, Я тожеБольшая волна Канагавы
 
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
live
а я ...
Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.

Я тоже :)
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
А я этот тест проходила в 2008 году, посмеялась и забыла. Провела пару дней назад и сейчас, отвечала на вопросы по-разному, а результат один и тотже - я рептилия (мерзкая и скользкая). Прикольнулась над мужем - он у меня- Бурлак (самое прикольное, что по- жизни он и есть бурлак! Везет на себе всех и вся!)Но мне понравилось в конце, вы уже в воздухе! Это что? В космосе?:eek::)
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы "Пан" Врубеля.
Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза.

вот оно как:)
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Я тоже "Пан" Врубеля! Смотрю, нас немного ))))
 

tattykipr

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
прошла тест три раза в разное время , сначала вышло пещерный рисунок потом бурлаки а сегодня я ужас: мунка :eek: кошмар:swoon:
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
М_дя, думала, что-то поинтереснее будет (типа: чёрный квадрат или рептилии (как у девчёнок)), а получилось:
Вы "Бурлаки" Репина.
Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!
 

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
Ха,ха,ха!!!

Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.

















Смотрите 90-е
 
Сверху