КОНКУРС «Самый оригинальный нейл-арт дизайн с применением любых нейл-арт техник»!

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
Желаю удачи конкурсантам!!! Я свой голос отдаю за работы 3 и 8. Сложно судить без пошагового описания(выбрать одну).
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Удачи всем конкурсантам, долго смотрела на все работы отдаю голос за 3,5,9.
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
В порядке убывания по призовым местам распределила бы работы на фото № 9, 8. Только фото не очень четкие и фон бы другой, чтоб рассмотреть поближе...
И фото № 2, учитывая, что конкурс на свободную тему и нет никаких ограничений, то очень интересно, что это и как сделано :)) Надеюсь, автор работы, отпишется здесь после оглашения победителя..
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Для меня место " Самого оригинального" занимает работа №2 , необычно как -то, глаз режет.То-же хотелось бы описания автора.
 

Amilia

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
№6 супер, какие руки сразу элегантные... по большому пальчику видно, что свои ноготки-коротыши!!!!!!
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Однозначно -№8!
и №9 -если б почетче фото(((
Ромашки - клевые,но не оригинальны ИМХО
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Самые оригинальные, фото-2, я вообще не могу разобрать, что там!
 

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
А можно не просто номер оставить, а ещё высказаться по работам?)

1. Летний озорной дизайн. Достаточно привлекательный. Работа аккуратная, в общем мне нравится.
2. Мне кажется брутально!!! очень брутально!=))) Интересно было бы посмотреть как выполнялась данная работа. Из представленных - самая оригинальная.
3. Приятная работа! Видно хорошо глубину дизайна. Только мне показалась прорисовка неувренной немного.
4. Кажется я узнаю потчерк мастера=)) На саммом деле креативно. Это ведь Сильвия Джи? Просится удлиннение побольше.
5. Чистенько, графично, нежно. Порадовало глаз=)
6. Из всех работ, думаю, что сама трудоёмкая. Но при этом чистая, лёгкая работа. Браво!
По мотивам Денисенко?
7. Не менее трудоёмкая работа, чем предыдущая. Очень нравится идея, и исполнение! Супер!
8. Готишно=))) Красиво! Чёрно-красный вариант прям Уххх!!! Радует!
9. Вот, наверное, единственная работа, которая вызвала у меня интерес посмотреть как делается. Там что-то интересненькое!=)
10. Аккуратный рисунок... Но выполнение мне больше нравится у автора, который изначально придумал карандаши-ногти.
11. Хочется рассмотреть детально, что там.=)) привлекает внимание яркостью. Но мне не очень нравится решение такой формы, извините..

Ну собственно, я бы отметила 7, 9.=)
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Очень понравились: №7, №8, №9. Удачи девоньки!:088:
 
Сверху