КИЕВ INTERCHARM УКРАИНА 2007

  • Автор темы Автор темы napalm
  • Дата начала Дата начала
все,билеты купила буду точно.девочки может распечатаем себе бейджи Нейл-клуба,как предлогала Канарейка в теме про Московскую выставку?
 
Rozka[/b :) а можно в долю ,с билетами ,упасть?Бейдж-это хорошо!...только принтер у меня черно-белый :cry: ...нехоросё будет...некрасяво... :cry: :cry: :cry: ...
тута пару человек хотят на 8 февраля встретится,как народ смотрит?
 
napalm,завтра принисут с утра и я тебе позвоню скажу сколько есть
 
Все о том..............

Rozka а можно уточнить: билеты на выставку? или билеты на поезд Одесса -Киев?..точнее.,если билет на выстовку то как написала napalmможно в долю..... :) ....По поводу 8 февраля..давай 8.только нам нужно у друг дружек взять номера мобильных телефонов.чтобы созвониться..и встретиться....А на счет бейджиков я бы с радостью..но принтера у меня нет.. :cry:
 
Яночка,билеты на выставку,все завтра буду знать сколько будет лишних.насчет бейджа перекинь на флешку или диск и в любом интернет кафе распечатать стоит 2гривны
 
Яночка,ты можеш ссылку вставить на бейдж,а то я не умею
 
Rozka
у меня палучаеться не ссылка.а я в верхнем левом углу сохранила как ...картинку нейл-клуба.она сохранилась.и палучаеться она jpg формате...тоесть я ее пойду распечатаю и все.как картинку.правда она маленькая оч. :cry: ..ну может будет нормально
 
проезд

Народ,есть предложение:
Скиньте мне или Rozka номера ваших мобильных-пора уже созваниваться!!!!
Наше мероприятие уже не за горами!!!Надо как-то поконкретней !
У меня рац.предложение:
для приезжих из др.городов и тех,кто не знает Киева предлагаю-пусть местные форумчанки-киевлянки на Вокзальной встретят тех кто понятия не имеет где будет проходить выставка и,соответственно,сопроводят на место!
Выставка начнёт работать с 10 утра!Жду отзывов!
P.S.Если мне память не изменяет,в прошлом году ходили напрямую с Вокзальной на Салютную автобусы!!!
 
Девчата есть 4пригласительных,napalm,Яночка за вами забила.бейджи напечатала,даже значки сделала
 
Девочки, если никто не сможет встретить, на вокзале можно сесть в метро, доехать до станции метро "Нивки" (прямая ветка), оттуда любой автобус (пару остановок) на Салютную едет, все водители знают где "Экспоплаза".
 
Re: проезд

napalm написал(а):
Народ,есть предложение:
Скиньте мне или Rozka номера ваших мобильных-пора уже созваниваться!!!!
Наше мероприятие уже не за горами!!!Надо как-то поконкретней !
У меня рац.предложение:
для приезжих из др.городов и тех,кто не знает Киева предлагаю-пусть местные форумчанки-киевлянки на Вокзальной встретят тех кто понятия не имеет где будет проходить выставка и,соответственно,сопроводят на место!
Выставка начнёт работать с 10 утра!Жду отзывов!
P.S.Если мне память не изменяет,в прошлом году ходили напрямую с Вокзальной на Салютную автобусы!!!
я могу встретить и спровадить на выставку,я из Киева, только позвните мне хотя бы за пару дней, чтобы я была морально готова=)))
мой тел. (тсссс... это секрет) 8 050 980 16 77
 
и я хочу, так хочу, поехать, но увы...
:cry: девченки, пришлите хоть отчет. :)
 
Yelena
У меня мама в Портленде живёт,штат Орегон.Я к ней хочу,только муж не отпускает. :cry: :cry: :cry:
 
Назад
Сверху