КИЕВ INTERCHARM УКРАИНА 2007

  • Автор темы Автор темы napalm
  • Дата начала Дата начала

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Кто едет?Собираемся познакомиться поближе и пообщаться?Совместим полезное с приятным?
 
ЯночкаНабирай с собой бутеров-еда по ценам,обычно в буфете "кусючая",но кофе и сигареты(я курю) найдём где купить!
 
napalm
Бутерброды..хм....на пршлой выставке мне кушать было некогда..патому что куча эмоций.куча всего глаза разбегаються.все купить хочиться....м.....
 
Яночка написал(а):
napalm
Бутерброды..хм....на пршлой выставке мне кушать было некогда..патому что куча эмоций.куча всего глаза разбегаються.все купить хочиться....м.....
с 10 до 18 кушать захочешь в любом случае...я из дома выезжаю в 5 утра :cry: -по записи на маршрутке проще уехать.Ха,так я тебя на десяток годков старше :wink: -организм трошки подпорчен болячками-потому и на жрачку тянет иногда :lol: ...А поповоду впечатлений-просто выбираю маршрут-куда и к какому стенду подходить-програмки с планом выставки всегда на рисепшен кучами валяються и расписание мероприятий там-же смотрю.
 
Хм....и еще нужна будет билеты купить..маршрут..странно..но меня еще потянула на пршлой выствке.к парикмахерскому искусству....кстате ты не занимаешься случайно наращиванием руничек?
 
5-10грн.за вход-не дорого.У меня дисконт Beauty Market-неплохие скидки на продукцию-можем скооперироваться,если надо!Ресницами перегорела заниматься.Хочу татуаж освоить и ,может,худ.татушки рисовать-способности,вроде,как есть,но-не сейчас!Надо с ноготками всё до ума доводить.зайди на www.krasa.com.ua там много чего узнаешь о выставке :)
 
Можем скооперироваться.кстает со мной будет подружка.так она занимаеться татуажом так что магу свести..погворите...
 
Народ,форумчане,кто ещё приедет на выставку?Программа там шикарная-на www.intercharm.kiev.ua читайте подробности!!!В "Ногтевой эстетике" за декабрь-январь есть расписание выставки!Приезжайте!Не пожалеете!
 
Ура!!!Народ потихоньку подтягиваеться:Одесса,Киев,Бердянск,Ивано-Франковск,Бердичев....!Кто ещё?
 
Мне о-о-о-очень хочется! Но, к сожалению, у меня сессия и я не попаду. А кто знает, когда в Днепре подобная выставка будет?
 
привет!! я буду, мне и билеты не нужно покупать, я из Киева!
какого числа вы там будете? потому что я не уверена, что буду там ощиваться все три дня.
 
napalm
И я хочуууууу, но увы :cry:
Если подойдёшь к стенду "маникюр ленда " , то передавай всем привет , они к стати должны выйти с новым брендом - быстро застываюшим и без праймера с нежелтеющей формулой.
 
Лёка написал(а):
Мне о-о-о-очень хочется! Но, к сожалению, у меня сессия и я не попаду. А кто знает, когда в Днепре подобная выставка будет?
Зайди на их сайт-я,выше читай,адресс дала!
 
napalm спасибо за ссылку. Побывала я там, но ничего о Днепре не нашла :roll:
 
Лёка написал(а):
napalm спасибо за ссылку. Побывала я там, но ничего о Днепре не нашла :roll:
...хм...Знаешь,частенько свежую инф-у можно ещё раздобыть именно на таких выставках!А по ссылкам на сайте ходила?
 
Леньчик. , спасибки за приглашение! :D Будем стараться!

napalm, по ссылкам ходила конечно.

Девочки, если раздобудете инфу о Днепре отпишитесь, пожалуйста! И, конечно, об этой - киевской - выставке интересно будет почитать!
 
Назад
Сверху