Ищу мастера в открывающуюся ногтевую студию! Жулебино

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Ищу мастера маникюра/педикюра/моделирования в открывающуюся ногтевую студию! Район Жулебино. График 2х2 с 9 до 21.
Требования: опыт работы, аппаратный/классический маникюр/педикюр, гель/акрил, дизайн, хорошие личные качества :) Опыт навыков эпиляции воском или наращивания ресниц приветствуется! Работа на материалах салона 30/70%, ресницы на материалах мастера 50/50%. Материалы ONS, OPI, CND, InQuality, воск Beauty Image :)
Ирина 8-916-235-84-68
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Увеличение % заработной платы в зависимости от стажа работы в нашем салоне! Рассмотрим перспективных новичков! :)
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Ирочка,ты студию открыла? А рядышком тебя уже нет??? Желаю тебе найти таких же хороших мастеров,каким являешься ты!
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Светочка, уже скоро открываемся! спасибо тебе большое! я как раз в поиске!!! а на Академической я с марта не работаю уже :)
кстати, буду рада видеть тебя в гостях! :)
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Fever, Добрый вечер! Название Nail-Chic (Нейл-Шик), находимся по адресу ул. Привольная, д. 71, корп. 1 :) думаю, еще неделю-полторы и откроемся! Если интересно, приглашаю на собеседование в понедельник, например! :)

Посмотрела Ваши работы вконтакте! Очень хорошие!!! Шугаринг и реснички на Ваших материалах - 50/50 :)

кстати, планирую акрилы и гели Kodi закупить все же :)
 
Последнее редактирование:

Fever

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Москва, Жулебино
Спасибо большое за приглашение =) Но работу я не ищу, мне было просто интересно где у нас открывается студия. А просто в гости к вам я бы зашла с удовольствием =)
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Мария_, Заходите! всегда рады гостям! :) вы частный мастер или к нам хотите?
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
спасибо! и пздравляю с победой!!! обязательно заходите к нам в гости))))
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Продолжаются поиски мастера! За время работы сформировалась клиентская база + реклама и сарафанное радио привлекают новых клиентов!
График гибкий с 9 до 21.
Требования: опыт работы, аппаратный/классический маникюр/педикюр, гель/акрил, дизайн, хорошие личные качества :) Опыт навыков эпиляции воском, шугарингом или наращивания ресниц приветствуется! Работа на материалах салона 30/70%, ресницы, шугаринг на материалах мастера 50/50%. Материалы Kodi, OPI, Shellac CND, InQuality, Spa Ritual, INM, воск Beauty Image :)
Ирина 8-916-235-84-68
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
:)поднимаю тему! рассмотрю перспективных новичков!!!
 
Сверху