Ищу курсы по аппаратному педикюру Восстановлена

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Ищу курсы по аппаратному педикюру
Девчонки, прошу вас подскажите какие-нибудь курсы оптимальные по цене и качеству, очень остро встал вопрос на работе, что нужно отучиться. В пластек не потяну по деньгам. Что можете сказать об Инкволити и Оптион?


Вчера, 21:52 #2
ZAYKA
Новичок

Эмка ОПТИОН

Вчера, 22:05 #3
Olka13x
Участник форума

эмка,Я училась в Зюда-фут. Там прекрасный преподаватель Ирина,к сожалению фамилию забыла. Находится компания в районе М.1905г. Очень приятная атмосфера в обучении,все разжуют ,покажут и расскажут!!! Мне диплом выдавали когда,еще и цветы дарили!! Так чертовски приятно было! Кстати это немецкая марка и все названия кремов совпадают с названиями у Геволя и Пластека. Так что на чем бы вы в дальнейшем не работали бы,то уж точно разберетесь! Удачи вам!!!!
Да, еще требования к учебе жесткие, не забалуешь. После обучения реально будешь делать ап.педикюр и будешь разбиратся не только для чего тот или иной крем нужен,а ещ и состав х будешь знать! Поверь,что потом тебе это ох как пригодится!!!!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Ищу курсы по аппаратному педикюру
Девчонки, прошу вас подскажите какие-нибудь курсы оптимальные по цене и качеству, очень остро встал вопрос на работе, что нужно отучиться. В пластек не потяну по деньгам. Что можете сказать об Инкволити и Оптион?


!!!!
только то, что дешево не бывает хорошо.
идите в "пластек", не ошибетесь.
имейте ввиду- пластек мой конкурент, так что мнение можно считать беспристрастным
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
подскажите где найти совмещенные курсы аппаратного маникюра и педикюра?
 
Сверху