Итоги курса "Мир цветов". Ростов-на-Дону.

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Вот и закончился наш курс. От всего нашего дружного коллектива ростовских мастеров, хочется выразить Светочке благодарность! Мы все очень долго ждали настоящего профессионала! И, как оказалось, не зря!
Света, ты удивительной доброты человек и профессионал с большой буквы!


Спасибо за полученные знания!!!




Пока у нас немного фотографий, но мы будем их добавлять постепенно.

Довольные лица)


Все в работе, а кто-то позирует)))



А вот и результаты стараний) Сами в шоке от того, как вышло)



Спасибо еще раз, Светочка! С твоего разрешения, мы будем выкладывать в эту тему дальнейшие результаты наших стараний)

Добавлено через 2 минуты
Отдельное спасибо Катюшке Волченковой за организацию такого классного профессионального курса; Кате Янович за хорошее, просторное помещение и возможность пожрать не отходя от кассы) Привет бабушке и собачкам)
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Светик,спасибо тебе огромадное!!! Ты чудо!!!!:181::HH
 

Вложения

  • full_09.jpg
    full_09.jpg
    41 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Я просто в шоке от полученных знаний,никогда не думала,что за 2 дня можно научиться рисовать ТАКОЕ!!!!!!!!!!!Светочка,очень приятно было познакомиться и у тебя учиться)))Спасибо огромное!!!!!!Надеюсь ты к нам еще не раз вернешся)))))))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, ой спасибо-спасибо))) меня опередили:) И прально сделали))) Я пока со своим инетом разживусь тут:)
Еще мой ненаглядный отфотографировал в формате RAW, я сижу ищу себе проги для конвертации)))) В общем, не знакома я с этим форматом))


Спасибо вам всем-всем за взаимоотдачу, за ваше хорошее настроение и подход к делу! мне с вами очень поравилось работать, прекрасная группа!

Отдельное спасибище я говорю Катюшам нашим за такую прекрасную и профессиональную организацию курса! Девочки, благодарна вам очень и очень!!!!

Девушки, каждой из вас желаю творческих побед! Теперь у вас есть стимул повысить цены на свои услуги:)) Хе-хе))

Ну и, конечно, развивайте свое видение, как я вас учила, не забывайте про высветление, определение слоев цветка.
И почаще тренируйтесь! Это очень важно!)
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
светик, я уже девочкам говорила, что билась головой об стену с китайкой года 2. ну никак она даваться не хотела. на самом деле техника оказалась совсем несложной! плюс к этому отличный преподаватель и индивидуальный подход. ура!!! у меня получается! уже есть пара фоток тебе показать на клиентах. только найду шнур от фотика- и сразу пришлю)))
ПС. спасибо! спасибо! спасибо!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
светик, я уже девочкам говорила, что билась головой об стену с китайкой года 2. ну никак она даваться не хотела. на самом деле техника оказалась совсем несложной! плюс к этому отличный преподаватель и индивидуальный подход. ура!!! у меня получается! уже есть пара фоток тебе показать на клиентах. только найду шнур от фотика- и сразу пришлю)))
ПС. спасибо! спасибо! спасибо!!!


Ленок, приветики) Ты - умничка:)
Оо, давай скорее хвались:) нам всем будет интересно! Твоя задача сейчас состоит в том, чтобы отработать ЧЕТКИЙ мазок и развивать видение:)
 

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
Да, да, да... это случилось!!!!! Спасибо Светлане!!! Изложение материала фантастически доступное.Ты очень приятный,позитивный и терпеливый преподаватель :D. Катюши (всем -двум:)) спасибо за организацию и приют в таких "пансионатных" условиях. Лилечка - тебе отдельное личное:D. Сейчас приходит осознание того, что впереди много работы нас собой, что нужно смотреть на всё "другими" глазами. Очень приятная и дружественная атмосфера у нас царила. После общения в инете так интересно встретится и общаться. Очень, очень рада :D
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Светик, ну как и обещала...выкладываю..сильно не ругай))) первая девочка после учебы пришла на коррекцию и почему-то сразу попросила маки (подозреваю тут происки конкурентов, т.к маки на учебе мне давались с трудом. не, красивые были, но не маки))))))))))))


Забыла написать... коррекция+маки=час двадцать!!!!!!!!!!!! А я думала. что китайка- это дооооолго будет)))))
 
Последнее редактирование:

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Вот это френч....вот это маки.....вот это время...мама родная, Ленок...я в шоке!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Светик, ну как и обещала...выкладываю..сильно не ругай))) первая девочка после учебы пришла на коррекцию и почему-то сразу попросила маки (подозреваю тут происки конкурентов, т.к маки на учебе мне давались с трудом. не, красивые были, но не маки))))))))))))


Забыла написать... коррекция+маки=час двадцать!!!!!!!!!!!! А я думала. что китайка- это дооооолго будет)))))


Лееееенка!!!! мама дорогая!!! да если я тебе скажу, ты не поверишь)))) Я сначала подумала, что маки-это наклейки!!! настолько четкие и живые!!! Солнц, я так рада! просто супер-пупер!!!!))) Ой, ну сё)) подбирайте меня счастливую)))
 
Сверху