Интернет-магазин Nail-shop

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
заказала еще в январе и по собственной вине до сих пор жду:(,но это ничего по сравнению с тем,что у нас в ногтевом отделе продают мономер для лепки как мономер для моделирования:(и опять-таки моя вина что раньше не посмотрела названия,меня снова надули.И вообще складывается такое впечатление,что девочки в нашем магазине понятия не имеют что продают!Буду ждать посылку.
И еще вопрос к Yasha,маленькие пудры цветные по отдельности хочу купить как распознать номера цветов,которые мне нужны?в идеале конечно бы приобрести все наборы,но.........сразу по деньгам не осилю.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
здравствуйте! подскажите пожалуйста у вас есть в продаже пенал для кистей велена(вроде так, он состоит как бы из 4 квадратикив). И еще меня интересуют какие кисти у вас есть для акрила, мне нужна потолще, что бы набирать большие шарики...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zelenograd
Здравствуйте! Подсткажите, пожалуйста, можно вашу продукцию забрать самовывозом? Есть ли демонстрационный зал. Через интернет-магазин сложно заказать цветные гели. Цвета могут быть искажены. Хотелось бы увидеть воочию и выбрать.))))
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Elena Al, пожалуйста. Вам сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5783&page=2 В начале темы есть все контакты.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Аник, это прозрачный гель с легким розовым оттенком (прозрачно-розовый).
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
habbibty, гели-лаки пока не поступили в продажу. Следите за обновлениями сайта.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Малинка555, вам сюда ;) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5852
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Новинки nail-shop

Поступили в продажу гель-лаки Kodi professional http://www.nail-shop.ru/index.php?categoryID=144
ГЕЛЬ-ЛАК – отличная альтернатива обычному лаковому покрытию. Может быть использован для маникюра и для укрепления натуральных ногтей. Гель-лак практически не имеет запаха и обладает превосходным блеском. В отличие от обычного лака, гель-лак держится на ногтях до трех недель без потери цвета, исходных качеств и не скалывается. При нанесении геля-лака в один слой, Вы получаете полупрозрачный цвет; в два слоя – плотный цвет.
 

Вложения

  • large_basetopgel.jpg
    large_basetopgel.jpg
    9.2 KB · Просмотры: 15
  • large_gellak10.jpg
    large_gellak10.jpg
    10.6 KB · Просмотры: 14
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Yasha,подскажите - сколько сушится этот гель-лак?и как снимается?
 

irishka_fly

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Сделала заказ №1351,ооочень нужен в понедельник 25,04, можно его завтра вечером доставить?:eek:
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Yasha,а можно подробней технологию нанесения этих гелей-лаков на натуральный ногть?Их наносить просто на обезжиренный ногть ,как лак обычный или как при молелировании нужен праймер,база,финиш?И еще,в Украине они уже тоже есть в продаже?
 
Сверху