Интернет-магазин "ИнКволити"

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Решил выделить в отдельную тему Интернет-магазин "Инкволити", что бы отделить работу магазина от консультаций по материалам.

На сайте www.inquality.ru появился "Помощник" - он-лайн консультант, который Вас мгновенно свяжет со мной, а я постараюсь ответить на Ваши вопросы.
 
Последнее редактирование:

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Колор-гель - Cuccio Сolour Veneer™

cc_veneer_bottle_s.jpg veneer_small.jpg
Палитра колор-геля Cuccio Colour Veneer™ состоит из 24 самых популярных оттенков! От ультра модных до консервативных-классических. Вы найдете цвет который подходит именно Вам!
100% цветной гель обеспечивает вашим клиентам стойкий цвет и блеск до 4-х недель. Новая усовершенствованная формула не только украсит ваши ногти, но и защитит их. Cuccio Colour Veneer™ использует запатентованную технологию «Triple-пигментации» - «тройной пигментации», которая позволяет идеально покрыть ногти в 2 слоя. Новая формула является более крепкой и пластичной, не давая шанса появлению сколам и трещинам. Cuccio Сolour Veneer™ наносится в считанные минуты и светоотверждается за 30 секунд с использованием светодиодной лампы (LED), или за 2 минуты в УФ-лампе. Снимается специальной жидкостью отмачиванием за 15 минут. Каждая бутылочка геля имеет окошко в форме сердца, которое позволяет вам и вашим клиентам легко выбрать цвет. Окошко имеет защиту от попадания УФ-лучей на 100%, поэтому гель никогда не заполимеризуется в бутылочке.
Новое поколение колор-гелей, которые не будет испаряться, оседать, высыхать или желтеть на протяжении всего времени использования флакона. Запатентованная формула делает нанесение геля удобным и простым. Индивидуальный подбор цвета за счет смешивания поможет найти подход к каждому клиенту.

Колор-гель - Cuccio Сolour Veneer™ Вы можете найти по ссылке - http://www.inquality.ru/index.php/internet-magazin/category/view/33

Collor Veneer_clear_s.jpg

O - камуфлирующий, S - мелкие блёстки, F - френч, M - металлик
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Порадовала ваша работа) Быстро позвонили подтвердили заказ, собрали , отправили, и номер посылки выслали на мыло. Будем ждать теперь посылку)
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Краски для дизайна InQuality

paint_1_s.jpg
Краски для дизайна InQuality на лаковой (нитро) основе. В коллекции плотные эмалевые краски и краски с микроблёстками (глиттером). Встроенная тонкая кисть (произведена в Италии) позволяет выполнять дизайн без художественных кистей. Краски можно использовать для окрашивания (пигментирования) конструирующих и финишных гелей. Специально разработанная формула делает краски очень стойким. Не содержат толуол, формальдегид, дибутилфталат. Объём 9 мл.

Покупаете 5 - 6-я в подарок!

Палитра http://www.inquality.ru/index.php/internet-magazin/category/view/37
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте, после этого с Вами созванивается менеджер и уточняет способ доставки):) Ваш заказ уже отправлен.
 
Последнее редактирование:

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Фольга переводная и клей

В продаже поступила переводная (отрывная) фольга для дизайна и "литья" 65 цветов и клей для фольги.

foil_001.jpg



foil_004.jpg


Переводная фольга для нанесения на гель (литьё) или клей. Наносится на подсохший клей (1-3 мин) или на оставшийся дисперсионный (липкий) слой геля. Ширина 2,5 см, длина 60 см. 65 цветов фольги (матовые, глянцевые, металлик, голографические и др.) Цена 50 руб. Действует акция 6 по цене 5!!!

glue_006.jpg


glue_008.jpg


Клей для создания дизайна из переводной фольги. После нанесения клея, дождитесь его частичного высыхания 1-3 мин. После того как он станет прозрачным, плотно приложите фольгу и резким движением её оторвите. Закрепляется дизайн топовым покрытием или финиш гелем. Объём 7 мл цена 55 руб.

Примеры работ:

foil_005.jpg


foil_006.jpg


Ссылка http://www.inquality.ru/index.php/in...tegory/view/27
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
С декабря 2012 года в интернет-магазине Вы можете приобрести продукцию Callutte, ClinestiQ, Bussines Manicure, CUCCIO

calutte_s.jpg logo-4.jpg logo_BM.jpg CC_Veneer_Logo.jpg
 

Наталия Иванова

жена подвоха
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Александру Терентьеву, который очень оперативно проконсультировал меня по продукции,а также САМ привез мне мой заказ в этот же день.Большое СПАСИБО.)) С наступающим Вас Новым годом! Успехов и процветания!
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=33839&thumb=1&d=1354832802 http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=33886&d=1355249621
Палитра гелей-лаков FN увеличилась до 97 цветов. С 1 февраля 2013 года цена снизилась до 600 рублей!!! И при покупке 5 гелей-лаков FN База-Топ 2 в 1 в подарок! Вы экономите 600 рублей!
Палитра здесь http://www.inquality.ru/index.php/in...tegory/view/31
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Гели-лаки InQuality

b&t_s.jpg b&t_s.jpg
С 1 февраля 2013 года поступили в продажу гели-лаки InQuality!!!
Гели-лаки InQualityсочетают в себе простоту нанесения лаков и стойкость гелей. Благодаря им создаётся маникюр, который держится и не скалывается две недели. Разработаны гели-лаки в Германии. Время полимеризации в LED-лампе 30 сек., в УФ-лампе 2 минуты. Растворяются при снятии. Объём 15 гр.
Базовое и верхнее покрытие InQuality 2 в 1– Base&Top. Подходит для гелей-лаков и био-гелей. Экономичный расход, тонкий слой, неповторимый блеск! Растворяется при снятии. Время полимеризации в LED-лампе 30 сек., в УФ-лампе 2 минуты. Объём 15 гр.
И при покупке 5 гелей-лаков InQuality База-Топ 2 в 1 в подарок! Вы экономите 500 рублей!
Палитра здесь http://inquality.ru/index.php/internet-magazin/category/view/63
 

Вложения

  • gel-polish_s.jpg
    gel-polish_s.jpg
    49.2 KB · Просмотры: 0

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Здравствуйте!!! Тоже хочу написать отзыв о работе интернет магазина. Заказ оформили и отправили быстро, сегодня получила посылочку, открыла дома и была неприятно удивлена.... Клей для фольги (2шт) не положили совсем, хотя в накладной он указан.. А так хотелось его попробовать.... А вместо стеклянного прозрачного геля положили Glass shine gel (видимо завершающий), который не очень то мне и нужен((((

Ну да ладно, это мелкие неприятности, просто хотелось бы попросить внимательнее собирать заказы. Спасибо)))

Да, и раз уж так получилось напишите пожалуйста этот Glass shine gel с липким слоем или без и сколько его сушить?
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте!!! Тоже хочу написать отзыв о работе интернет магазина. Заказ оформили и отправили быстро, сегодня получила посылочку, открыла дома и была неприятно удивлена.... Клей для фольги (2шт) не положили совсем, хотя в накладной он указан.. А так хотелось его попробовать.... А вместо стеклянного прозрачного геля положили Glass shine gel (видимо завершающий), который не очень то мне и нужен((((

Ну да ладно, это мелкие неприятности, просто хотелось бы попросить внимательнее собирать заказы. Спасибо)))

Да, и раз уж так получилось напишите пожалуйста этот Glass shine gel с липким слоем или без и сколько его сушить?
Здравствуйте!!! Клей, пришёл к сожалению из-за морозов бракованный, отправку сделаем бесплатно, как потеплеет. А стеклянный прозрачный гель и есть однофазник Glass shine gel (он с остаточной липкостью), он может служить и моделирующим и завершающим.:)

Добавлено через 2 минуты
не могу найти на вашем сайте работу с регионами и способы оплаты, подскажите где посмотреть.
http://www.inquality.ru/index.php/internet-magazin/o-magazine :)
 
Последнее редактирование:

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Sergey Terentyev, Тогда извеняюсь:) просто на Вашем сайте написано что Хрустальное верхнее покрытие (GLASS SHINE), а Прозрачный однофазный (THICK), поэтому и решила что гель не тот)))а на боночке на русском ни слова)))
На счет клея СПАСИБО!!! будем ждать тепла... Думаю что к тому времени еще на заказик созрею;) гели очень понравились, особенно белый-супер!!!
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
MissPipa, гель как по мне, так белый белый...ярче нобеля. Пробовала пока только на муляжике, выкладывала в два слоя в стык к удлинению, без перекрытия прозрачкой. Каждый слой белого сушила 2 мин (36вт) все просохло. Если надо выложу вото муляжика;)
камуфляж тоже очень красивый, светленький, как я люблю))

Да, по консистенции, я бы сказала средней вязкости, выравнивается хорошо...
 
Последнее редактирование:

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Sergey Terentyev, Тогда извеняюсь:) просто на Вашем сайте написано что Хрустальное верхнее покрытие (GLASS SHINE), а Прозрачный однофазный (THICK), поэтому и решила что гель не тот)))а на боночке на русском ни слова)))
На счет клея СПАСИБО!!! будем ждать тепла... Думаю что к тому времени еще на заказик созрею;) гели очень понравились, особенно белый-супер!!!
Убрал слово THICK, это имеется ввиду био, который может быть и однофазником и многофазником. Русский наклеем:)
 
Сверху