Интересная технология

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У меня есть мастеркласс с использованием этой фольги-выдаю.
очень красивый дизайн...только один вопрос...вы его делали уже на последнем слое перед финишем? или рисовали на первом слое?
я кстати ходила в наш художественный салон и спросила у них про сусальное золото...так они такие круглые глаза сделали и сказали что его там и не бывает...странно...а не подскажете, где еще может оно продаваться???
 

А.л.ь.ф.и.я.

Хочу всё знать.
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Где-то на работе.....Сейчас нет под рукой. Этот клей специально для фольги в магазинах художественных есть (170 р за банку). и фольга там (от 20 руб за метр)
А я урвала этой фольги чисто случайно по 7 рублей за метр!!За такую цену можно себя вкруговую облепить.:DЖалко золотой пока нет,но я караулю.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
DIJA, я тоже ее беру.точнее взяла 2 года назад,поделилась с коллегами и до сих пор работаю.взяли рваный микс,упаковка большая и по цене очень выгодная:)
Мы тоже взяли напополам коробку микса, причем там цвета:серебро, золото, светлое золото, медь, красный. На любой вкус, по количеству на всю жись:). Стоила коробка 300 р. в худ. магазине
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Funny, я такой техникой в основном верхние дизайны оформляю. Но может кто и под акрил или гель делает...
Кстати кто знает есть ли у клея этого срок годности?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
я так делала туфли коженные, состаривала золотой и серебрянной фальгой, потом половинками жемчужиками обклеила. Клей, к стати, для фольги-впитался в кожу туфельа жемчужины -на момент сажала.
Funny, здесь, в мастерклассе это идет как роспись, но фольгу можно наносить по обоим вариантам, про которые Вы спросили.
 

Снежная

и почти КОРОЛЕВА!!!
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
А я урвала этой фольги чисто случайно по 7 рублей за метр!!За такую цену можно себя вкруговую облепить.:DЖалко золотой пока нет,но я караулю.
Эх, в нашем бы городе такие цены!!!!! :swoon: возможностей у этой фольги полно! :) еще на курсах убедилась!!!!
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
у меня этой фольги полно,но я никак не приловчусь работать с ней,промазываю клеем,жду немного,потом прикладываю фольгу,а она где-то пристает,а где-то нет.никак не удается,чтобы рисунок клеем полностью покрылся ею,постоянно получается рваный какой-то...может,есть какой-то ньюанс,который я не учитываю?
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Снежная , у нас на Некрасовской в худ. салоне продают кусочки разноцветной фольги в большой коробке около 500 рубликов - на всю жизнь хватит :D
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Энгельс
Black Pearl, а можно фото баночки с клеем? я нигде найти не могу. фольга без дела валяется((
Клей можно купить в любом интернет магазине, называется клей для фольги и тела. Им еще татуаж делать можно и при наращивании ресниц его вроде используют,поэтому смотри в соответствующих разделах.;)
 
Сверху