Идеальный гель!?

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
IrynaGiblett,насчет конкурса А как же те кому пробники еще не дошли?
Может продлите конкурс до конца мая?
PS я конечно не рассчитываю на главный приз, но может чего бы и перепало(((
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
biglady,ок, продлим до конца мая, ситуация с российской почтой плачевная...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
давайте обьявим голосование прямо в теме
ои девочки, только за мои не голосуите, я уже подарок получила, тем более там только 1 ноготок был IQ, ( на такую длину бы и не хватило на все :))
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Вот и я получила пробники, очень понравились гели. Прозрачный и розовый очень хорошо выравнивается, не печет, консистенция отличная, не течет. Единственное - розовый очень бледный, почти прозрачный. Комуфляж показалось что темноват, но на ногтях хорошо смотрится, консистенция тоже очень приятная, обсолютно не течет. Белый мне очень понравился, не знаю почему многим от не приглянулся, как по мне, то отличный. Ярко белый, хорошо поджимается (на 30 сек поджимала), у меня хорошо просох в один слой, правда ждать надо минут 4-5. Гели пилятся достаточно легко, я пробовала разные в опиле гели, пилился на мой взгляд легче чем Изи.
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
KSENA, Elena Catherine, Ludmila, Hecca подарки выслали,Карандаш завтра отправят и ваш подарок.
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Нам поступило несколько заказов из России по покупкам геля , есть доставка по России , непосредственно из России, что сокращает время и почтовые расходы. По вопросам приобретения продукции в России, обращайтесь +7903 894 76 65 -Мария
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
IrynaGiblett,Гели пришли спасибо. Сделала на один акриловый ноготок коррекцию вашими гелями. Завтра буде делать френчик.
Вопрос Белый перекрывать прозрачкой или нет?
Как базу можно прозрачный или розово-прозрачный использовать?
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
IrynaGiblett, в Магнитогорск ничего не пришло.Стоит ждать?
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
biglady, посмотрите видео стр.6, мы прозрачкой не перекрываем, но если желаете, то можна:)

Добавлено через 1 минуту
olya-lya, напомните ваше имя, но вам отправляли насколько я знаю, имя укажите, пожалуйста:)
 
Последнее редактирование:

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
biglady, как базу можно использовать и прозрачный, и натурально розовый.
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Заинтересовалась вашими гелями, жалко что на форуме долго не была и пропустила пробники. Скажите, а вы пробники продаете? Я в Москве живу.
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
olya., да купить можна , по вопросам приобретения , свяжитесь по телефону: +8903 894 7665 Мария
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
29.04. была на презинтации нового геля в Донецке,поучаствовала в качестве модели,так что смогла более точно оценить его характеристики. Пробный набор испытаю после праздников. Отдельное спасибо Виктории, вопросов по работе с этой линией думаю не будет:p
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Ноготки сделали. Мне очень понравился розово-прозрачный - есть какие-то характеристики на него? ОН прочный или что?
еще понравился белый он конечноо не выравнивается зато сохнет на ура, несмотря на слой и я не перекрывала его сверху. и консистенция у него такая классная, когда выкладывала похож на соус молочный(сладкий как-будто, такие уж ассоциации)
камуфляж не мое, консистенция не для выкладки, привыкла к более густым. Цвет хороший.
Прозрачный тоже хорош, использовала для подложки только, зажим держит, но встает колом, можно и после белого еще раз спокойно поджать.
Итог: гели правда не пекут. На больших для сравнения выкладывала другим камуфляжем, клиентка сразу сказала, а вот тут чувствуется горячо))))
Разберусь с доставкой и после повышения закажу обязательно розово-прозрачный(прочитав про характеристики), белый и прозрачный.
Спасибо за предоставленные материалы, посмотрим как в носке. Фотки скоро скину.
Опил- пыли мало, когда вытирала со стола даже удивилась что мало ее, пылесос всосал мелкую и выкладывается так что пилить было очень мало)))
 
Последнее редактирование:

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
biglady, спасибо за отзывы! по вопросам приобретения , обращайтесь по контакту выше:)
Olya-la Ваша посылочка была выслана давно из Харькова, вот фото посылки, а в списке квитанций вас нет?
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
IrynaGiblett, ой, а мне сегодня извещение пришло:) я так рада, так рада:)
В понедельник забирать пойду, скорее всего пробнички)) Как же не терпится))
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
О!Наконец-то и мой пришел набор. Огромное спасибо! Понравился прозрачный: мало липкого слоя и густой.Люблю такими перекрывать рисунки или выкладывать подложку. Белый классный!

Добавлено через 4 минуты
IrynaGiblett, в Магнитогорск ничего не пришло.Стоит ждать?
Наверное стоит. Вот мне почти 1,5 месяца посылка шла:swoon:
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Мне все пришло!И даже успела поработать!!1Все хорошо и не жгло и не растекалось!Спасибо!
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Здравствуйте! И снова я с новостями!) Решила довести свой отзыв о продукции до логического конца.
В носке материал очень понравился, цвет через 3 недели не изменялся как это иногда бывает! Белый остался таким же белоснежным как и был! Не смотря на то, что у меня есть маленький ребенок, что означает постоянная стирка, мойка и готовка, все на месте и ни одной отслоечки!
Для меня материал превзошел все ожидания, буду с радостью им работать! Спасибо!
И конечно фото подтверждение моих слов, единственное после первоначального фото мне захотелось поставить фианит, он также провел с ними 3 недели)
2313172_m.jpg
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
kitimoon, Ваш отзыв очен ценен , т.к. вы описываете, как материал в носке:) Спасибо всем за отзывы, очень жаль , что многим пришло с такой задержкой, но конкурс продолжается, ждем ваше голосование кнопкой спасибо , там , где фото. Как только закончим голосование, разошлем тем, кто в очереди:) Жаль, что не все ответили по отзывам, кто получил наборы, ждем ваших отзывов, кто еще не успел ответить.
 
Сверху