Идеальный гель!?

Ирина Будякова

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раздельная,Украина
Если есть какие-то особенности в работе с вашими материалами,поделитесь,будь ласка.Хочу найти уже такой гель,чтобы и не задумываться о другом материале.
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Спасибо за интерес, как и обещали скоро выставим МК, где подробно разъясним по моментам работы с гелем Ikon IQ ,До тех пор пока будут получены пробные наборы, МК с подробным разъяснением будет на форуме.-)

Ирина Будякова, возможно вы скоро откроете для себя такой гель,-), инфо о гелях есть в предыдущих постах.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
bacs
здравствуйте я очень рада что попала в 45счастливчиков пробы гелей адрес кр.кр г.армавир ул.каспарова5кв21 пишу сюда в связи с потерей адреса катя басалаева.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Я себя вроди в списках видела,что получу пробник. А теперь меня нет. Я так и не поняла. Получу или нет. Так как в списках есть люди,которые написали позже меня.
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Вот коробочки с наборами уже готовы, была задержка с уточнением индексов. Все кто из России и Украины, ваши посылочки будут отправлены вначале на Украину , а потом по месту назначения.

Ludmila из Риги и Sonnete_w_75 , все кто из Европы ваши посылки уже отправлены,-)

eto vashi korobochki:)
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
IrynaGiblett, спасибо,жду с нетерпением и посылочку и мастер класс
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
у меня уже ручки чешуться:D себе, любимой, буду наращивать ногтики.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
IrynaGiblett, вы можете написать мне. Есть я в списках или нет. Чтоб знать.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Я уже получила посылочку, удивилась такои быстрои доставке, спасибо! Буду пробовать, обязательно отпишусь.
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Ой, народ уже посылки начал получать,-):;)
Ок вот пошагово нанесение ..
1. Подготавливаем ногтевую пластину стандартно, наносим дегидратор и бескислотный праймер с липким слоем
2. Наносим тонким слоем подложку , в Уф-лампе полимеризуем 2 мин. , в холодно-катодной флуоресцентной лампе можна 30-40 сек(это новое поколение ламп ,кот .не требует замены лампочек, рассчитана на 50 000 часов и просушивает наши гели прозрачные за 30-40 сек)
3. Камуфляжным гелем выкладываем удлинение ногтевого ложе(реверс), задаем бортик высотой 1.5 мм по всей линии улыбки, в Уф-лампу на 3 мин, в флуоресцентной лампе 2 мин.
4. Прозрачным гелем формируем апекс и "натягиваем" на камуфляж, кистью быстрым плавным движением задаем бортик высотой 2-2.5 мм, если на этом этапе рука дрогнула и линия не получилась, пропилите "улыбку" после полимеризации.
5. Выкладываем белый гелем в стык, хотя прозрачный с камуфляжем могут оказаться чуть выше. Здесь нужно выложить белый очень ровно /ровная поверхность, а поэтому кистью нужно водить плавно по поверхности плавно без надавливания, как бы помагая гелю распределяться. Здесь снова попрошу обратить внимание на ваши лампы, если вы не уверены в силе лампы или качестве, просушите дольше чем 3 мин, т.к. слой достаточно плотный. На этом этапе после 2-х -3-х минут полимеризации белого геля, снимите форму для проникновения лучей с обратной стороны также.
6. Производим опил, зашлифовываем поверхность покрываем топ-гелем
Обычно тепло не ощущется при полимеризации наших гелей, но при чувствительной пластине или "перепиленной" тепло может ощущаться незначительно.
 
Последнее редактирование:

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Посылки уже ушли на Украину,думаю после 8 марта люди начнут уже получать.-)

Добавлено через 2 минуты
Красунка , по вашему вопросу выясним,напишем в личку.
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Какая пИчалька-пока несколько дней провалялась с температурой-тут такую радость пропустила!Давайте еще акцию-в честь нашего женского праздника(не сочтите за наглость) )))Судя по фото-гели замечательные!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я не выдержала и попробовала гель на одном Tip . О жжении и зажиме конечно поетому пока ничего не скажу, но:

- камуфлаж: очень понравилса цвет (думаю подоидет основнои массе), консистенция для меня новая. Даже не знаю как обяснить. Густои, в то же время самовыравниваюшиися, не течет даже на липком слое, что бы подправить улыбку хватает лиш подцепить кисточкои и потянуть, улыбку можно не пилить, выкладываетса ровненько, можно сразу небольшим бортиком. Пигментирован, хватает тонко промазать. Сохнет в ccfl за 30 сек. Ну очень понравилса!
-строительныи прозрачныи- та же замечательная консистенция, легко распределяетса, в то же время не течет , самовыравниваюшиися.Сохнет в ccfl за 30 сек.
строительныи розовыи-консистенция та же, цвет розово-молочныи, отлично на камуфлаж, ( но не меняет его цвет) создавать высоту апекса, не течет, самовыравниваюшиися. Сохнет в ccfl за 30 сек.
белыи-деиствительно белыи, густои, но приятно-мягкии, не течет, легко распределяетса. Сохнет в ccfl : среднеи толшины слои ( не промазать но и не навалить) за 30 сек, более толстыи слои за 1 мин ( просыхает полностью, пилила, проверяла)
В опиле немного жесче моих, но не дубовые, пыль не разлетаетса.
Итог: очень понравилась консистенция, моделировать было легко и быстро, так как очень легко распределялса и выравнивалса.
На следуюшеи неделе буду делать себе ( все лучшее себе любимои :)), самои интерессно как жмутса и деиствительно ли не "горят". Еше отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Я тоже написала. А вдруг повезло и еще успеваю.
Ой простите бога ради :) телефон не показал еще страницы, не видела продолжение темы!
 
Последнее редактирование:

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
IrynaGiblett, хотела уточнить, на каком этапе поджимаются ногти? На предыдущей странице прочла, что ногти поджимаете, а в МК не нашла упоминания об этом.
и
3. Камуфляжным гелем выкладываем удлинение ногтевого ложе(реверс)
Будет ли наглостью узнать, что вы имеете ввиду, когда пишете реверс? т.е. я понимаю, что это техника такая, но в чем ее особенность?
 
Последнее редактирование:

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Карандаш, Мы поджимаем искусственные ногти несколько раз: подложка и белый, чтоб добиться с-изгиба 50%, если же Ваш клиент не любит большую арку, в салонном варианте возможно поджатие только подложки, тогда поперечная арка будет составлять 25-30%.

Френч реверс-это френч "наоборот"- название техники выкладки френча с удлинения ногтевого ложа.

Добавлено через 2 минуты
sonne_w_75, спасибо за Ваш первый комментарий на этом форуме!!!Ждем еще отзывы, уверены, что они будут только супер позитивными))) т.к. мы отвечаем за качество и работаем для Вас, дорогие мастера!!
 
Последнее редактирование:

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Вообщем-то можна и не поджимать, если форма стоит вот таким образом:но все же в этом случае можна поджать в стрессовой зоне,когда уже сформировали апекс и "натянули" прозрачный на камуфляж, поджимаем приблизительно через 20 сек.
 
Последнее редактирование:
Сверху