Защитный слой, подскажите как? (восстановленная)

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Шалена
11.01.2009, 20:10
Девочки, у меня проблема ((((. Гелем начала работать не так давно, все вроде получается, отслоек нет, ноготочки аккуратненькие, но как дело доходит до нанесения защитного слоя начинаются проблемы. Я знаю, что гель садится при полимеризации, но что делать..... если наношу тонким слоем, то образуются проплешины и нет геля по по кончику свободного края, если наношу побольше, то получаются навалы по бокам и на кончике ((((( ПОМОГИИИИИИте...., может есть какой-то хитрый способ нанесения, не пойму что я делаю не так. Гелем училась работать в школе, не сама, но так и не могу понять......
Нат
11.01.2009, 20:20

Шалена,заходите в ЧАВО - раздел "Гель" и изучаете http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4794

Ludmila
11.01.2009, 23:54

а на каких материалах вы работаете?

Шалена
12.01.2009, 09:54

CNI я ими очень довольна, вот только это...((

svetlana-z4
12.01.2009, 17:09

Шалена , у вас шайн или квик шайн ? нам говорили что лучше перекрывать шайном так - ставите капельку посередине и аккуратно промазываете весь ноготь , потом второй капелькой еще раз и сушить 4 мин . надо к нему приспособиться...

Vladlena
12.01.2009, 17:31

Шалена, я тоже ими работаю. Пользуюсь в основном флэшем( хорошо прекрывает краску) Поначалу тоже были проблемки. Проплешины это зачастую слишком тонкий и не достаточно просушенный слой. Я наношу 2 раза.Первый раз на 2 мин. в лампу, второй на 3-4. Обязательно промазываю ноготок изнутри( если это коррекция), и торец ногтя(линию волоса) и тогда при сушке и усадке он с кончиков не "съезжает"

Шалена
12.01.2009, 21:25

у меня шайн.
спасибо большое, попробую и капельку ставить и наносить два раза, и на линию волоса )))))))
 
Сверху