Заказы. Доставка и оплата. Контакты

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Здравствуйте. Я сделала заказ 14 числа №2002, а оплатила 17.12.13 в Сбербанке (с маленьким ребенком не всегда можно быстро добраться до банка). 20.12 мне пришло от вас сообщение, что мой заказ аннулирован, потому что платеж не поступил и если есть вопросы ответить на сообщение, я ответила, ответа до сих пор нет. Что мне делать? Деньги я заплатила, гели очень хочу попробовать.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
strelchonok,
Добрый день.
От вас на рс ничего не поступало. И ответа на почту не приходило . После нашего письма ответа не дождались поэтому заказ аннулирован был.

Киньте пожалуйсва мне в личку данные по оплате. Я восстановлю заказ и закажу повторно выписку из банка.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто фольгу заказывал, письма отправила. Треки если что у Валенты. Если еще кто то надумает, завтра последний паровоз, максимум после завтра.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Я тоже решилась фольгу попробовать))))))) ее можно письмом отправить?
На сайте скидку 10% не посчитало, я так поняла она должна автоматом пробиваться, не? Вроде я данные слала на почту.
Платить как всегда на Яндекс кошель буду. :)

Кстати, Валента мне обещала опала немножко отсыпать. :eek:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Отсыпем не вопрос. Автоматом пока не считает модуль не прикрутили до конца
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ок, оплачу на днях. По ходу еще шестигранники дозаказывать буду по новой. Их, если что, можно будет из коробочки в пакетик пересыпать, чтоб в конверт влезли?

Посылать мне можно не торопиться, после НГ спокойно.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, в конверт то мы запихнем тока пухлявый конверт похожий на бандероль выйдет )))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Я, это, дурака кусок! Нашла свои шестигранники, сама в запаре засунула не туда... :D так что шестигранники дозаказывать не буду, оставляем фольгу как есть, ну и опал) я может завтра или послезавтра доползу наконец до терминала, оплачу.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
несса всеравно они нг у нас встречают)) почта уже все )
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Valenta, Скажите пожалуйста, хочу сделать заказ у вас в магазине, доставка в какие либо дни новогодних праздников возможна или пождем до 9 января?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Brunsilda, по мск доставка с 4го января возможна. а в регионы как почта соизволит )
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
добрый день,не знала куда написать.не нашла на сайте прозрачно-розового акрила,он есть у вас?
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
и снова здравствуйте:)
курьерская служба только по Москве?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Здравствуйте! Сделала у вас заказ № 2050, позже с девочкой по тел. немного изменила заказ, т.к. на сайте не нашла блесток шестигранников. Счет перевыставили, я его оплатила, но сегодня получив посылочку, так и не увидела шестигранников, и счет вложен был старый без учета блесток. Понятно, что вы не разбогатеете из-за 40 руб, но все это как-то не серьезно. К тому же, 2 бутылька гель-лака вложены вообще без этикетки!! Такое ощущение, что в регион можно и некондицию отправить. И еще, доставка за 4 бутылька гель-лака и 1 упаковка страз обошлась в 400 руб. Я за 350 руб заказывала Уфлампу и стартовый набор шеллака СND в др интернет-магазине. Какая-то цена несоизмеримая у вас. Из хорошего: гель лак понравился, плотность хорошая, цвета как на картинке. Посмотрим, как носится будет.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Виктория88, из за перемены заказа бывают накладки. Спасибо что написали нам. Вам завтра будет выслан досыл вашего заказа, и этикетки на гл.
Некондицию никто никуда не отправляет, ее мы обычно в распродаже ставим с описанием.
Цена почты взята с сайта Почты россии который подключен к модулю.
и первые 1,5 кг стоят так же как отправить 200 гр. далее идет прибавка за каждые следующие 500 гр.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки , я кому то обещала реквизиты скинуть вличку. Кому обещала и не выслала напишите плизз.
 
Сверху