Заказы. Доставка и оплата. Контакты

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала
Evgeha, добрый день, спасибо не надо, Ваш заказ есть в системе.
Единственный момент, так как мы в Москве а Вы нет, оплата при доставке курьером не возможна. Мы попросили бы бы Вас выбрать любой другой способ оплаты. На расчетный счет или киви кошелек (кстати на эти способы оплаты сейчас идет предложение и Вы получите скидку)
 
я подумала, что это наложный плажет. Тогда оплачу киви. Только не могу разобраться, как способ оплаты изменить?
 
Evgeha, можете не менять. данные по оплате сообщите в лс мне или крейзи . Дайте почту я вам вышлю счет объявленный с доставкой и скидками и оплатой
 
Итак у нас закончился розыгрыш в ВК и призы сегодня уехали почтой троим счастливчикам! ))

если нужно треки пишите в личку
 
CrazyQueen, Спасибо огромное за заказик, очень очень все понравилось, особенно акрилы - достойные.Спасибо большое.:)
 
Тук-тук. :)
Скажите, вы оплату через PayPal принимаете? или у вас из нетрадиционных способов оплаты только Киви?
 
Hecca,у нас нетрадиционный кошель на яндексе еще есть )
PayPal это ты нам польстила ))
 
Hecca, на пайпел мы еще не заработали) у нас и расчетный счет есть с счета на счет можно
 
Со счета на счет я разорюсь... с латышского счета на русский перевести комиссия 30$! :swoon: уже узнавала недавно)

Яндекс кошель это уже интересней! ;)

Добавлено через 5 минут
А по поводу доставки... Я постараюсь организовать самовывоз, скорей всего от Пражской. У меня друзья живут где-то там недалеко... Ну и муж в Москву по работе ездит постоятнно. Здесь попроще будет самовывезти, чем из Питера... :p

(Ну не верю я в Почту России, не верю!) :D
 
Последнее редактирование:
Hecca, сориентируй по дате забора посылочки, я собралась устроить мини отпуск ))) что бы не потеряться
 
Спасибо большое любимому магазину за отличные товары, внимательное отношение и быструю доставку! Очень нравятся ваши акрилы, гели и теперь испробовала ваши гель-лаки. Достойно! Спасибочки, буду ваша навеки(теперь уже со скидкой в 10%) И еще передайте мои извинения Егору, что назвала его чужим именем, мне оч.стыдно. Спасибо.:):):)
 
Юлия Гаджаман, за денежку с доставки, он простит что угодно))))))
дети они такие дети)) Мама, а сколько мне за доставку? ну возьми 300 р.. А спасибо, а на погулять и поесть дашь?))))

но мы рады что Вы рады)
 
Девочки,большое спасибо,все оперативненько,все довезли,курьер молоденчик(удивился зачем столько акрила,а вот люблю я его,иногда даже ем)))).усе пошла ваять))))
 
Ева,он непривычный к нашим запасам и не видит моих запасов ))
карточку передал ?
 
Valenta, да,все передал,спасибки)боюсь себе даже представить размеры ваших запасов,ибо ну его,зависть чувство плохое,от этого морщинки случаются)))итак уже сама себе завидую,сколько всего,прям царь Кащей,с блескучками разве что не спала в обнимку сегодня))))
 
Девочки . кому треки не скинула пишите в личку. продублирую.
Дипломы в письмах едут с задержкой от посылок в пару дней. почта оборзела в конец .я туда третий день хожу и не попадаю в окно отправок .
 
Не могу закончить подтверждение заказа на сайте, переходит к оплате через киви-кошелек и отложить платеж нельзя похоже, да? А без оплаты заказ не подтвердится?) у меня сейчас нету денег на киви кошельке, это надо попу оторвать и дойти сначала до банкомата))
А если заказ не подтвердить, вдруг мне чего не достанется)

Добавлено через 2 минуты
Выбрала "по договоренности с менеджером" вобщем, но все равно система не совсем удобна)
Ибо да, я хочу оплатить киви-кошельком, но позже, а позже никак)

Добавлено через 5 минут
Тээээк, ну вот, я накосячил! Создано было в итоге два заказа, #1118 и #1128, один надо отменить теперича)
 
Последнее редактирование:
Танько, хм... а мы об этом не подумали.
точнее подумали, "по договоренности с менеджером"
хотя абсолютно точно можно выбрать оплату киви, оно перекинет в кошелек но заказ то уже будет сформирован.

в общем я проверю еще раз, подумаю как сделать поудобней)
один заказ уберу, ок..
 
CrazyQueen, Оказалось что заказ сформировался и без оплаты, но ничто об этом не сказало, странички или надписи "ваш заказ успешно сформирован" не было))
Надо наверное кнопочки поставить "оплатить сейчас" и "оплатить позже") будет удобно, что с менеджером не надо связываться, выбирая "по договоренности" (я вот например не люблю телефонные звонки, мне проще все выбрать, оплатить, подтвердиться на имейл) и можно оплатить в любое удобное время)
 
Назад
Сверху