Журнал nailure

Julija-Nails

Новичок
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
кто подскаже.как получать в Германии журнал Nailure
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Julija-Nails
Есть где-то ссылка на форуме, там можно все журналы из России заказывать, но стоить это будет дорого. Можно еще с каким-нить русским магазином договориться, чтобы привозили для Вас. Или можно кого-то из знакомых попросить подписаться за Вас и потом Вам пересылать. Я сделала именно так, на много дешевле.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
.

Я его получаю каждые 2 месяца ну через 2 я имею ввиду :D Он идёт с москвы а потом из берлина и комне в ручки. Я через агенство радуга подписалась .Там на любой можно подписатся.
Щас пороюсь найду адресок и напишу тебе :p
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Дикова Ольга
Julija-Nails
Вот я как раз эту радугу и имела в виду. Где-то есть тут ссылка на нее. Но там так дорого! :oops:
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
.

я 52 евро за год платила но это в том году было сейчас письмо приходило чтоб ещё на год уже 78 евро может потомучто налоги поднимаются :roll:
но зато сколько информации полезной :oops:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Дикова Ольга
Я не спорю. Я просто считаю, что если есть возможность покупать через русский магазин или через знакомых или родных в России, то лучше так сделать - дешевле раза в 2,5.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Девочки из Греции кто может знает у нас где можно подписаться на "ногтевые"журналы :eek: В пятницу жду передачку из Афин-мама с дому выслала.Где-то Наилур и Ногтевую эстетику раздобыла :D :D :D
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
русалка написал(а):
Девочки из Греции кто может знает у нас где можно подписаться на "ногтевые"журналы :eek: В пятницу жду передачку из Афин-мама с дому выслала.Где-то Наилур и Ногтевую эстетику раздобыла :D :D :D
Привет! Я на "Ногтевой сервис" подписалась в магазине "Арбат".Подписаться надо минимум на 3 месяца.стоимость журнала 9 евро, а если с доставкой на дом то 11 .Приходят с опозданием месяца на 1,5. :( Я думаю и на другие журналы можно там же подписаться!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen, Germany
Julija-Nails написал(а):
кто подскаже.как получать в Германии журнал Nailure



Например у меня! :)
Если только конечно в Германии.
Связаться можно по телефону:
0241 478 88 224;
или хенди 0170 860 24 61.
kаждые два месяца новый номер.
Вот на следующей неделе например...
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
ИЗРАИЛЬТЯНКАМ!!!!!

Конечно может я что пропустила и это уже обсуждалось или давалось скажите мне.
Но вчера читая NAILURE наткнулась на то,что его можно приобрести в Израиле тоже и скорее всего подписаться. :D
Вот поэтому и пишу чтобы оставить координаты агенства.
Израиль,Тель-Авив"союзпечать",улица Аленби,дом 128 и тел:0777-500-188
Будем надеится что вас это обрадует.И что самое интересное это единственное место за границей,где его можно приобрести. :cry:
Так что ИЗРАИЛЬТЯНКИ очень рада что кого то обрадовала. :p
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Девочки,сделайте доброе дело пожааалуста,у кого есть свежие номера Найлуре,посмотрите в Молдавии где можно его приобрести,так хочууу его:crying: может найдётся добрый человек и посмотрит??:E
 

S_Lana

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Германия
русалка, Молдова,Кишинев (069)33-52-50 или Учебная студия(322) 77-08-06,78-25-11.
piskis, В Германии на журнал можно подписаться по телефону (030)24631911. Годовая подписка стоит 65 евро. Так же можно подписаться на "Ногтевой сервис"(84евро) и "Ногтевая эстетика"(тоже порядка 80 евро.
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
девочки, наверное я вас шокирую, но я вот хочу в москве подписаться на эти журналы, это как сделать? сходить на почту или только через специальных представителей?
 

SUERTE

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
SPEIN-ROSTOV EN DON
всем болшоы привет!!
могу сказат с уверенностю что vигоднеe если вам кто нибуд будет висилат из росии, виходит дешевли я узе просчитивала. вот например мне моя тетя вчера отправила 5 кг. зурналов, не помну сколко ето в штуках и заплатила 900 rуб. bot i schitayte,gde-to primerno 200-250 rrub.
 
Сверху