Жемчужные пигменты от ruNail

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Июньская новинка от ruNail! В продаже появились 12 потрясающих оттенков пигментов для дизайна ногтей. Жемчужная пыль[FONT=&quot], расплавленное золото, ослепительное серебро, горячий шоколад, изумрудная зелень, солнечный апельсин, таинственный графит, интригующий фиалковый, пронзительный синий, дерзкий розовый, лиловый закат, сочная малина…[/FONT] потрясающие жемчужные пигменты внесут новые цветовые нюансы в ваши привычные материалы: «оживят» любой гель, освежат надоевший лак и раскрасят новыми красками пылившуюся на полке акриловую пудру!
Пигменты не меняют свойств основного материала, прекрасно смешиваются и позволяют получить ровный насыщенный цвет и мягкое жемчужное мерцание.

[FONT=&quot]Применение: [/FONT][FONT=&quot] Добавьте пигмент в акриловую пудру, лак или гель, тщательно перемешайте до состояния однородной массы. [/FONT]
 

Вложения

  • пигмент.jpg
    пигмент.jpg
    54.1 KB · Просмотры: 496
Последнее редактирование:

nice-tv

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Я пользуюсь, причем активно в последнее время))) Нареканий нет, сплошной восторг! Я работаю акрилом - пигмент очень хорошо вмешивается, достаточно хорошо потрясти баночку, ничего перетирать не надо, никаких комочков и крупинок. Цвета насыщенные, плотные (я мешаю с прозрачной пудрой), перламутровое мерцание лично меня завораживает, такое благородное, глубокое. И мне и клиенткам нравится очень))) Самые популярные цвета - шоколадный и темно-бордовый. Пользуясь случаем, хочется обратиться к представителям компании с просьбой выпустить серию матовых пигментов без перламутра, но такого-же качества))))))
 

Konysheva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серов
лена - елена, просто в гель прозрачный вмешивай - и все дела))))
Только много пигмента не добавляй, а то сохнуть не будет.
Сама потом поймешь сколько надо чего, опытным путем как говорится)
 
Сверху