Е. Веретенко в Германии...

Ну и слава богу,значит живы и здоровы все.что то остальные все молчат,отрабатывают наверное, калы.
 
Маленький отчетец ,скорее не о курсе .а о свободном времяпровождении
Точнее отмечали День Независимости Израиля
На фото слева направо
Магда (Польша -Ирландия) Тамара (Берлин)



shurup4ik -Саша(Ирландия) и Elaela, (Польша)


порядок тот же

Albina`s,Svetik10,michanna,Lena 72 ,shurup4ik
 
Последнее редактирование:
Саша, Магда, как здорово увидеть ваши мордочки! Умницы!
 
привет всем всем,как здорово что всё у всех хорошо ,Берлин тоже до дому добрался благополучно,курсы супер, жаль что быстро пролетели,воспоминаний много ,а моя головная боль даром не прошла заработала микроинсульт ,теперь на учёте у кордиолога, но всё равно было классно с вами!!!!!!
 
ленусь ну ты даешь!!!но хорошо что хоть смеяться можешь!!!КУРИ поменьше )))))
 
цветочек, спасибо ,постараюсь тем более припекло а смеяться лучше чем болеть я даже смеялась не веря доктору но это факт пью таблетки для разжижения крови и тоже смеюсь ведь кровь и так жидкая так можно и до воды разжижиться
 
Привет девочки,как жаль что я не могла быть с вами в хотеле,но ничего на следущий курс поеду подальше от дома.Ленусь а ты смотри поосторожнее...
 
пока никуда,но я имею в виду то что приходилось каждый день домой ехать,поетому и говорю в следующий раз подальше от дома,штоб с девчёнками вместе быть
 
девочки !! я тут уже месяц вижу что есть Лена из франции !!! Кто это ??? так хочеься познакомиться !!! она на форуме ест ?? а то я совсем одна (((((
 
Привет, девочки! Я очень рада что вам понравилось и все благополучно добрались до дома, мне было очень приятно со всеми вами познакомиться и группа была просто супер...

Лена 72 ты там поосторжней, береги себя...

Александра, как твоя нога?
 
Без вас всех очень скучно, буду рада снова увидеть вас на Авторском курсе Ольги Бессоновой, который состоится в июле или в сентябре, а так-же на Авторском курсе Натальи Якубчук, который состоиться в октябре или ноябре месяце...
 
polyanychka, по-моему ее ник "мисс баблгамм"..посмотрите в поиске ников, на английском ник
 
*LadyFriderika*, интересно-интересно. Может, я тоже всё-таки к вам доберусь. Очень хочется роспись.
 
Лариса, привет!
Ты что это меня опять на вы? ;)
Ты про какой арт микс говоришь? Ты про журнал что-ли?
Мне девочки ещё должны свои заказы прислать, вот жду...

Добавлено через 1 минуту
Девушки, кто хотел ещё материалы заказать, пожалуйста поторопитесь...

Добавлено через 3 минуты
*LadyFriderika*, интересно-интересно. Может, я тоже всё-таки к вам доберусь. Очень хочется роспись.

Всегда пожалуйста...
 
Последнее редактирование:
Nu molodzi.posdrawljaju wseh s okonzhaniem kursow.w sledushij ras nadejus popadu na kursi.
a menja moshete toshe posdrawit. ja rodila 14 maja dewozhku. wesom 4092gr. naswali Chiara. tolko wot domoj wipisali. wsem priwet.
 
Olesja ,принимай поздравления ! С дочуркой тебя!Много здоровья маме и малышке и спокойных ночей!!!!!!
 
Назад
Сверху