Екатеринбург - идем за покупками!

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
девочки неужели ни кто в екатеринбурге адресов не знает?

Добавлено через 7 минут
ООО «НИКА»- поставщик коди Телефон:
сама не была только собираюсь .
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
a
сладенькая, а что вас интересует?
в джессике дешевле многое но не все есть!
 
Последнее редактирование модератором:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
меня интересуют адреса где можно закупиться. например, я не могу найти витражи, краски ну и вообще магазины не дорогие где есть все для наращивания, просто я в ебурге часто бываю, а куда съездить практически не знаю да и в инете адресов не шибко много ВОТ!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
девушки слезная просьба, я хочу приехать в екатеринбург и закупиться в джесснейл сама, вижу есть коди хотела бу еще у них взять белую, у нфу бескислотный праймер.
То есть всего по немногу.Может ли кто нибудь мне помочь переночквать и помотаться или просто объяснить как доехать до этих магазинов с ЖДвокзала, или автовокзала. Буду очень рада любой помощи и любому совету
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]сладенькая, все координаты отправляем в личку![/MOD]
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нижний тагил
Нат:
сладенькая, все координаты отправляем в личку!
Девочки, привет!я новичок и тоже куууууча вопросов - и первый - про адреса тоже!!!можно и мне их получить!?!?!пожалуйста
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
краски поликолор и витражные , еще кисточки для росписи покупаем в м-не Художник на Белинского
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Девочки еду в екатеринбург в понедельник, кто сможет со мной прогуляться по Коди , джессика на Ленина. И краски поликолор хочу на Белинского получается
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
сладенькая, так и называется "Художник", Белинского 135, тел(343) 257–05–64.
пересечение Белинского-Щорса (район Автовокзала, южного)
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
девочки можно установить карту Екатеренбурга на компьютер, там есть и другие города) там можно и маршрут создать и магазины нужные найти. программа бесплатная, сама пользуюсь Челябинской картой правда, без неё никуда. не знаю можно ли название писать, поэтому за подробностями в личку) ссылку скину, могу все обьяснить, хотя там все элементарно)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Девчат, заходила на сайт Джессики. Я так понимаю что это он-лайн магазин?
Можно ли к ним приехать и купить материалы, есть ли у них они в наличии? Если есть, то цены те же что и на сайте? Скажите пожалууйста)) а то почту они не читают совсем.(
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Девчат, заходила на сайт Джессики. Я так понимаю что это он-лайн магазин?
Можно ли к ним приехать и купить материалы, есть ли у них они в наличии? Если есть, то цены те же что и на сайте? Скажите пожалууйста)) а то почту они не читают совсем.(
нашла адрес магазина) на неделе схожу все узнаю)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Рэдкий овощъ, почему от десяти тысяч? на проспекте Ленина 5/3 у них магазин находится, как я поняла.
Я видела что там написано на сайте что от десяти цены действительны, но отправляют они уже от 150 рублей.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
мега-радуга, как там? Цены совпадают с ценами, что на сайте?)
 
Сверху