Евро 2008

Крыска Че

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
москва
Вроде такой темки не нашла.
Темка для любителей футбола и просто патриотов. Наши прошли в четверть финал впервые за 20 лет:D
В итоге из групп прошли
A - Португалия и Турция
В - Хорватия и Германия
С - Голландия и Италия
D - Испания и Россия


В четверть финале Россия играет с Голландией, какие мнения?
Вообще кто как думает, кто будет чемпионом?:eek:
 

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
Я как-то обычно не интересовалась футболом, но так так вчера мой молодой человек смотрел матч, то пришлось присоединиться. В итоге я орала больше,чем он,когда второй гол забили и нервничала тоже больше :) :) :) Наши молодцы!!!!!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Вот скажите мне, это что, иностранный тренер так нас поднял? Наши тренера работают по всем странам мира, по всем спорт. направлениях, а в футболе что, никого путнего русского не оказалось? Нет, я конечно рада, что наши выигрывают, просто непонятно, почему именно сейчас, когда команда под началом иностранного тренера...
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Уууу...я тоже вчера орала громче всех! Не ожидала от наших такого натиска, молдцы! Поздравляю!:)Голландия и Португалия мои любимые команды из европейских, а здесь теперь ирония судьбы - наши играют с Голландцами в четверти. Будем конечно волноваться и болеть за наших ребят. Шансов мало совсем , но есть...лучшее средство защиты - это нападение! Ой, как хотелось бы, чтобы выиграли, вот радости было бы!!! Оле-е-е-оле-оле-оле-Россия-Вперед!!!!!!!!:216::)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчё-ёёёнки мы сыграли 2-0.УРА!!!!
Впервые смотрела с мужем,его братом -весь матч.раньше пофигистически относилась.А тут,села рядом и зажглась. Орали,припрыгивали,вобщем адреналина море...гордость .распирает...УХ-ты.
 

Вложения

  • 1213786688_26631_150x150.jpg
    1213786688_26631_150x150.jpg
    10.3 KB · Просмотры: 14

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
А я вчера последние 15 мин. только посмотрела, но поболеть успела!!!!!! Молодцы!!!!!!
1_004.gif
:216:
fans.gif
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
А я фанатка футбола! Особенно люблю чемпионаты европы и мира! Там настоящий, красивый футбол, борьба! А в этот раз еще и наши так радуют!!!
Смотрю все игры с начала чемпионата...у меня уже хронический недосып...в виду разницы во времени у нас они транслируются в 2.45...до 5 утра...а в 8 на работу...Хорошо, что мой начальник тоже болельщик, он меня понимает и вчера даже пораньше отпустил, чтоб я успела немного поспать перед игрой наших :)
А 21 мы с мужем забранировали столик в нашем спорт-кафе! Пойдем туда болеть, там такооое творится! Интереснее толпой переживать :))))
 

Крыска Че

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
москва
Ааа досмотрела наконец то матч Хорватия-Турция...нечто, что называется везенье и умение не упасть духом =0
Уже сегодня наши играют...
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Я хоть и не фанат Футбола, но сегодня меня настолько поразила эта игра. Адреналин бешенный, я только представить могу что происходит на стадионе.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Страсти накаляются... Прошлый раз у нас народ голый по улицам всю ночь гонялся. Мужики трусами махали, девки- лифчиками. Ужость! :)
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Девочки, держим кулачки !!!!!!!!!
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
уменя до голландии 10 минут на машине наши выиграют поеду бибикать туда
 
Сверху